ESpec - мир электроники для профессионалов


Что случилось c WinRaR -ом?

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 20/05/2016 01:56 цитата  

И так со всем архивом Винрар,к тому же из папок извлекаю схемы а они выходят на программе просмотра изображений, есно она пишет воспроизведение невозможно. Винрар скачивал не раз.Ничего не выходит.Бук переустанавливал.....все -сдаюсь.П-А-М-А-Г-И-Т-Е !!!! :pray
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 20/05/2016 06:10 цитата  

iyzef, Винрар платный. То что вы скачиваете, наверняка ломаная копия и может содержать ошибки. Переходите на 7zip. Бесплатно и без глюков. Архивы сначала надо куда то распаковать, а потом просматривать. Прямо из архиватора просмотр не всегда срабатывает. Да и не "прямо" он по факту. Сначала то что вы хотите смотреть распаковывается в tmp. а потом открывается просмотрщиком.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #3 от 20/05/2016 23:53 цитата  

Lenchik, Мля ! чего с буком? Половину ярлыков не признает,в Винраре папка рапаковыется только как ЕЙ нравится схемы в пдф и открываются прогой "для просмотра избражений и факсов.Та пишет изображение не доступно....Извлекаю файл на раб.стол и открываю через нет Авастом (дурдом) .Наверно и правда кривой WinRar скачал - как теперь быть, как оттуда инфу выудить?...... 7zip надо скачать, вроде полезная штука
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #4 от 21/05/2016 00:18 цитата  

Может вирус? PDF откройте правой кнопкой и выберите акробат.

WinRAR сам никогда и не умел разные форматы просматривать. Он просто распаковывает, а смотрите вы обычно Acrobat Rider.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 21/05/2016 06:08 цитата  

Lenchik,Акробат кудато ...смех Но ведь простые картинки он открывает и без клоуна..Видимо слетел когда переустанавливали. Как он по человечьи то зовется? качнуть нуно...Кста воткнул 7Zip это однако такой же архиватор как Winrar и Winzip?
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #6 от 21/05/2016 07:42 цитата  

7zip такой же, понимает кучу форматов и официально бесплатен. Иконки у него адекватные, в отличии от мультяшных вин рара. adobe acrobat reader нужно качать с сайта adobe, он бесплатен. Вин рар и другие картинки не умеет открывать. Открывает просмотрщик картинок из виндовс. Вин рар тут не при делах.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #7 от 22/05/2016 14:34 цитата  

Lenchik, Чет никак не могу установить акробата, бук выдал - чет не то скачал-отсылает на офф.сайт, проверить минимальные требования.Да фиг с ним со всем этим, мне GUI нормальный нужен, свой-то никак достать не могу, пишет, толи не хватает, толи стоит не там файл- libusb0.dll, скачал вроде, надо еще раз посмотреть куда он его просит.Два шт. GUI скачал-установил.Только пока я с ними разберусь -точно с десяток avr-ок залочу, там не разберешь как фьюзы выставлять.Девайсик один надо по быстрому слепить-все есть - а вот прошить выходит нечем.....Вот он мой GUI , мож ссыль знаешь где такого качнуть? Точно с таким же именем скачивал тех двоих,а не то.




Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #8 от 22/05/2016 15:23 цитата  

https://sourceforge.net/projects/avrdude-gui/ посмотри здесь.

Акробат здесь https://get.adobe.com/ru/reader/
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #9 от 22/05/2016 16:21 цитата  

Lenchik, Млинннннн! GUI я такой уже скачал . похож но не то.А с акробатом..так отсюда и качал - ошибка в установке.Половину загружает дальше облом.Вроде правильно винду указываю -XP2,только там в скобках 64бит а у меня кажется 32бит, ну указывал и ХР3 - те же яйца.Мож версию акробата получится вручную ввести?
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #10 от 22/05/2016 16:34 цитата  

Вам нужно 32 разрядную, обычно написано x86. А ваш GUI просто новой версии. У вас версия вверху написана и даже кто её изменил - yuki-lab.jp
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #11 от 23/05/2016 09:58 цитата  

Нашел я откуда модифицированый ГУЙ брал. Скачал , а вот установить не могу.Как бы не распаковывал.Уже крыша сьезжает,в какую млин,папку файлы извлекать? в C:\Document and Setting\All Users\Главное меню\программы ИЛИ в Programm Filles ?.... В чем трабла -все как обычно -распаковываю и отправляю файл(ы) в Programm Filles. ..А тут ничего не срабатывает. На распаковке смотрю например файл Avrdude.exe - пишет файл невозможно достать т.к. он занят чем-то другим. и т.п. с остальными файлами.Перерыл весь бук - везде где смог найти поудалял ВСЕ что касается папки FTBB - файлы avrdude.exe и avrdude gui.exe. Вроде расчистил дороги - в папке все файлы читаются.Давай их вставлять....и снова здорова злость Те гуи , мля, встают без проблем.А с этим какая то ..опа.Чего делать - то?
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #12 от 23/05/2016 21:48 цитата  

iyzef, Чего ты хочешь то ..не понятно.Скачай портабл версию и брось на рабочий стол.
Tzar64 
Участник
Сообщения: 218
 
Сообщение #13 от 06/06/2016 12:12 цитата  

iyzef,
Цитата:
Чего делать - то?
Проверить память, винт, скачать-установить Foxit Reader https://www.foxitsoftware.com/ru/downloads/ и не ипать мозги себе и людям голливудская улыбка
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #14 от 06/06/2016 12:45 цитата  

iyzef писал:
Lenchik, Мля ! чего с буком? Половину ярлыков не признает,в Винраре папка рапаковыется только как ЕЙ нравится схемы в пдф и открываются прогой "для просмотра избражений и факсов.Та пишет изображение не доступно....Извлекаю файл на раб.стол и открываю через нет Авастом (дурдом) .Наверно и правда кривой WinRar скачал - как теперь быть, как оттуда инфу выудить?...... 7zip надо скачать, вроде полезная штука

С какой целью ты все это творишь?
Фокситы и адобы в топку толку никакого только яндексы устанавливать и могут, лучше пользуй stdu или для слабого железа sumatra
Кстати скинь скриншот из 'установки и удаления'
Tzar64 
Участник
Сообщения: 218
 
Сообщение #15 от 07/06/2016 17:05 цитата  

Rom-Zecs писал:

Фокситы и адобы в топку толку никакого только яндексы устанавливать и могут
"Просто ты их готовить не умеешь" (С) подшучивать, дразнить
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #16 от 07/06/2016 21:27 цитата  

Из говна конфетку не сваришь
vetalbon 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #17 от 09/08/2016 15:15 цитата  

вот нормально работающий Winrar http://soft-ok.net/1504-winrar-5-20.html
вчера спецом установил и проверил , а то еще скажите что фигню подсунул +) классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP