ESpec - мир электроники для профессионалов


Программа "RCCreator" для ПДУ "Changer"

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tomtv1956 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #1 от 29/09/2017 11:31 цитата  

Добрый день, пользуюсь программой "RCCreator" для ПДУ "Changer" Прекрасная программа для копирования ПДУ и ремонте аппартуры когда нет штатного ПДУ, в теле программы тысячи моделей ПДУ, но в данный момент мне нужен файл для программы ПДУ ЖК ТВ "Erisson 40LES73" ничего не могу подобрать. :) :)
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8142
валентин-сибиряк
 
Сообщение #2 от 10/10/2017 14:54 цитата  

Проще пульт купить.
https://pult-omsk.ru/catalog/pulty/erisson/pult_du_erisson_32les69_specialnyy_zamenyayuschiy_pult/
tomtv1956 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #3 от 11/10/2017 04:22 цитата  

Добрый день, валентин-сибиряк, в общем речь идет о программе, с которой я работаю во время ремонта, когда нет под рукой штатного ПДУ
и он бывает необходим, а связываться с клиентом и ждать когда привезет... В данный момент мне нужен был ПДУ для ТВ, который собирал себе,
Зачем заказывать дорогой штатный ПДУ когда есть программа и недорогой кит. обучаемый через ИК ПДУ?
Ранее я сообщал, что уже реш
Alex N. 
Завсегдатай
Сообщения: 936
Alex N.
 
Сообщение #4 от 11/10/2017 09:19 цитата  

А ничего, что сейчас на смартфонах с ИК излучателем есть куча программ типа "универсальный пульт"? улыбка
И еще кучи огромные универсальных пультов, я уже молчу про сервисные...
tomtv1956 
Бывалый
Сообщения: 57
 
Сообщение #5 от 12/10/2017 03:56 цитата  

Добрый день Alex N., еще раз повторюсь эта прогр. удобна при ремонте аппар-ры, или надо (кучу унив-х ПДУ) или один с прогр-й.
У меня есть унив-е, когда нет в описании кода и сидишь вручную по полчаса подбираешь!! Или пришел клиент отрем-ть ПДУ, а он не подлежит рем-ту, быстренько прогр-ешь кит-й обучаемый и продаешь!! Или клиенту дорога по магаз-м и разбир-ся с унив-м ПДУ.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP