ESpec - мир электроники для профессионалов


перенос данных на новое железо

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
strelokstas 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 19/12/2017 23:18 цитата  

У родителей сгорел их старый короб, они там только сидели в скайпе, одноклассниках и почту проверяли.
Стояла windows xp, mozilla, outlook и offic 2003/
Поменяли почти всё железо, установили windows 7, офис, а вот с мозилой и почтой у меня не вышло.
В мозиле не получилось перенести настройки из папки что резервировал, но это еще терпимо, а вот в почте нет писем...предварительно сохранил все папки.
Почитав на днях о том что надо найти локальны файл и его добавить, сделал, как по инструкции, но писем нет, а новые письма не отправляет и не принимает. папки пустые. Как быть?
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #2 от 20/12/2017 07:37 цитата  

Почту чем просматривали?
Да и тема переезжает в раздел более подходящей тематики. У вас явно не харверная проблема.
Yetun 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 20/12/2017 18:06 цитата  

В мозиле не получилось перенести настройки из папки что резервировал.....
Это мелочи им там максимум, что надо , так это одноклассники. Вот с учеткой у вас какие то проблемы или с почтовым файлом. Ведь у вас, как я понимаю оутлук.
Вот инфа по миграции почты читать Должны там найти инфу. Вот вариант проверить ваши данные перейти Еще могу посоветовать, написать в поддержку майкрософта эо их продукт, может там несовместимость...
strelokstas 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 20/12/2017 18:17 цитата  

Почту просматривали тем же клиентов...что стоял на старом железе. Да, проблема хоть и связанна с железом, но скорее всего причина не в нем, а хотя пока не понятно...

ДОБАВЛЕНО 20/12/2017 18:18

Yetun писал:
В мозиле не получилось перенести настройки из папки что резервировал.....
Это мелочи им там максимум, что надо , так это одноклассники. Вот с учеткой у вас какие то проблемы или с почтовым файлом. Ведь у вас, как я понимаю оутлук.
Вот инфа по миграции почты читать Должны там найти инфу. Вот вариант проверить ваши данные перейти Еще могу посоветовать, написать в поддержку майкрософта эо их продукт, может там несовместимость...

попробую восстановить Outlook онлайн, надеюсь,подойдет....а там если что...буду переносить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP