ESpec - мир электроники для профессионалов


activ_XP_RUS_SP2 как установить???

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ARTHUR 
Участник
Сообщения: 103
ARTHUR
 
Сообщение #1 от 17/11/2004 09:23 цитата  

Как наверное у многих мой XP начал требовать активацию после апдейтов с мелкософта.Дали мне спец кряк activ_XP_RUS_SP2 который по идее должен все проблемы снять,но в нем я не нашел запускающего файла...хотя везде в сети пишут что там самораскрывающийся и самоустанавливающийся архив...а в моей папке с кряком файлы уже распакованы.:Помогите ручками установить или у меня он не полный?Буду рад любым отзывам

Вот мой кряк


lee 
Завсегдатай
Сообщения: 643
 
Сообщение #2 от 17/11/2004 19:28 цитата  

Ох не ставил бы тот сервис пак... я вот сносить думаю
AlexP 
Передовик
Сообщения: 1146
AlexP
 
Сообщение #3 от 17/11/2004 22:00 цитата  

А у меня он только неделю продержался. На большее у меня нервов не хватило. улыбка
Светослав 
Завсегдатай
Сообщения: 385
 
Сообщение #4 от 18/11/2004 00:29 цитата  

SP2 НЕ ТРЕБУЕТ активацию. Когда вишел, я ставил начисто WinXp Corp с встоенним SP2. Все работает без проблемов. Все упдейти с MS примерно 1/4 всего SP.
screwdriver 
Завсегдатай
Сообщения: 310
 
Сообщение #5 от 18/11/2004 05:34 цитата  

Светослав, тут SP2 кривой втулили , я как ни пытался ни один кряк его не взял, сейчас ставлю XP CorpEdit с SP2 такую как у тебя , ни каких проблем ни с сервиспаком ни с активацией- тут её винда росто не спрашивает улыбка Во ща попробовал, так добрые пираты даже так сделали, что она и серийник не спрашивает помираю со смеху!
ARTHUR 
Участник
Сообщения: 103
ARTHUR
 
Сообщение #6 от 18/11/2004 09:24 цитата  

Немножко меня не поняли,SP2 у меня уже был поставлен,наш русский который ставится без проблем и ничего не спрашивает...но после нескольких апдейтов с сайта мелкософта XP стал требовать активацию...а этот кряк должен ее прибить ...вопрос как его установить... хммм...
screwdriver 
Завсегдатай
Сообщения: 310
 
Сообщение #7 от 18/11/2004 10:27 цитата  

В сервиспаке , который идет с русской корпоративной версией содержатся все последние обновления, а у тебяARTHUR первый вариант второго сервис пака, который падает несмотря на все ухищрения с кряками http://windows.xp.service.pack.2.activator.cracks.lomalka.ru/CRACKS/W/I/Windows_XP_Service_Pack_2_Activator.ru.html
вот зто попробуй

Добавлено 18-11-2004 11:38

А екзешника точно не хватает в твоем кряке, должен быть.
ARTHUR 
Участник
Сообщения: 103
ARTHUR
 
Сообщение #8 от 18/11/2004 13:08 цитата  

Большое спасибо,но чего го то,страшновато...от безнадежности попробую,но позже...
Может кто екзешник подкинет от моего кряка (смотри выше) ,он небольшой должен быть...
Проблема нарастает...у сестры начал требовать...у друга....
saniek 
Бывалый
Сообщения: 69
 
Сообщение #9 от 18/11/2004 21:40 цитата  

Уважаемый ARTHUR, знакомая песня,недавно сразу четыре компостера запросили актив в 3 дня,на которые поставил XP SP2.Наилучший выход сходить в инет и нормально зарегестрировать.И теперь в предь душу на корню автоупдейт.Кому надо тот в ручную обновления всегда поставит.И хотя я сам не любитель этих регистр., но в данном случае зто лучший выход,по крайней мере пока от клиентов жалоб нет.
ARTHUR 
Участник
Сообщения: 103
ARTHUR
 
Сообщение #10 от 19/11/2004 22:11 цитата  

Огромное спасибо screwdriver,Ваша сылка полностью сняла проблему
screwdriver 
Завсегдатай
Сообщения: 310
 
Сообщение #11 от 20/11/2004 03:21 цитата  

ARTHUR, сейчас сделай вот чего, переставь дату на компе вперед на месяц - два, если про активацию не спросит , значит все ок.
ARTHUR 
Участник
Сообщения: 103
ARTHUR
 
Сообщение #12 от 23/11/2004 15:34 цитата  

Переставил дату вперед,и все нае.....,XP стал требовать активацию или щас или никогда....Зато я уже разобрался со своим кряком,надо просто заменить все файлы в XP, на кряковские в безопасном режиме...и усе.
Спасибо screwdriver на счет перевода даты,сам чего то недогнал
screwdriver 
Завсегдатай
Сообщения: 310
 
Сообщение #13 от 25/11/2004 06:03 цитата  

Вот что и требовалось доказать, ставь WinXP SP2 Corp Edit , старую придеться все таки снести
Sogel 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #14 от 25/11/2004 23:16 цитата  

Лично я напоролся на потерю данных на двух компах, из-за этого патча, ввел не тот ключ и постоянный перезагруз, снес все и поставил тоже ХР корпоративный.
Вот сдесь есть хорошее описание, есть раздел активации в кавычках, может будет интересно:
http://winall.ru/xp/sp/sp2/
Гость 
 
Сообщение #15 от 26/11/2004 21:36 цитата  

а где ты взял этот спецю кряк? мне он нужен позарезARTHUR,
Гость 
 
Сообщение #16 от 26/11/2004 22:01 цитата  

по моему эти файлики надов сис32 кинуть!!! Скажи плиз а де ты вообще взял эти файлики..?ARTHUR,
Домовой 
Гость
 
Сообщение #17 от 01/12/2004 17:10 цитата  

Sp2 rus-270 mb шобы усё работало ставь в безопасном режиме ХА!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP