ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос по дежавю

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Серж 
Завсегдатай
Сообщения: 318
Серж
 
Сообщение #1 от 28/12/2004 23:49 цитата  

Например, есть два файла 1 и 2. Если в файл 1 добавляю файл 2, то потом 2 не могу удалить.
Как это должно быть?
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #2 от 29/12/2004 01:13 цитата  

Серж, откуда ты не можешь потом удалить файл2? Из вновь созданного файла (файл1+Файл2) или с винта?
Серж 
Завсегдатай
Сообщения: 318
Серж
 
Сообщение #3 от 30/12/2004 00:10 цитата  

Moriaan, в первом получается информация обоих, после этого второй файл становиться не нужным, но ни удалить, ни переместить, ни переименовать не могу.
Пишет, что используется чем-то. Через какое-то время некоторым удается сменить расширение на какую-нибудь кракозябру, типа "шокп". Но и после этого они не удаляются (таже надпись). А еще через некоторое время удаляются (те, что с кракозяброй в виде расширения).
Crisis 
Участник
Сообщения: 136
Crisis
 
Сообщение #4 от 30/12/2004 01:55 цитата  

Серж, был такой глюк как-то с ХР после установки какого-то твика , не мог удалять/перемещать некоторые виды файлов, после перезагрузки все устранялось до тех пор пока не воспользуешься каким либо файлом и проделать сним выше описанные операции.
С дежавю проблем не возникало! а вот система... к тому времени уже много чего накопилось..снес её голливудская улыбка, а потом попробовал TuneUp Utilities 2004... пока живой улыбка)
sulo 
Бывалый
Сообщения: 59
 
Сообщение #5 от 30/12/2004 14:00 цитата  

Серж писал:
"....Пишет, что используется чем-то...."

Проделывать какие-либо процедуры с файлами открытыми в DjVu, как-то: переименовывать, удалять ( как и с открытыми в любых других приложениях) Вы сможете лишь после того, как их закроете.
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #6 от 31/12/2004 13:15 цитата  

Серж, команда copy [file1+file2...+file_n] [destination_file]

А как ты делал?
Серж 
Завсегдатай
Сообщения: 318
Серж
 
Сообщение #7 от 01/01/2005 23:34 цитата  

Moriaan, ты имеешь в виду как объединял? Если да, то "вставить страницу...".

Crisis, у меня только с дежавю. Причем это не всегда происходит, иногда (редко) все нормально. Причем если я по умолчанию задаю открывать дежавюшные файлы айсидисишкой - тоже самое. Складывается впечатление, что держит тот файл в который я объединял.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP