ESpec - мир электроники для профессионалов


Пользователям Skype , не проходит звук от меня.

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Акоп 
Участник
Сообщения: 184
 
Сообщение #1 от 04/01/2005 23:29 цитата  

Машина Ровер Бок ,стоит XP,работаю через локалку,все было пучком и бах,не работает,я слышу ,меня нет и через секунд 5-10 скидывает звонок,микрофоны (2)работают,в виндах смотрел ,шкалы зелененькие бегают.Буду признателен за инфу!!
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #2 от 04/01/2005 23:58 цитата  

Акоп, Бывает иногда не полностью закрывается завершенное соединение ( на экране ничего нет а в процессах остается) и очередное соединетие глючит, у меня лечиться принудительным завершением процесса или перезагрузкой. еще прога FM тюнера выключала микрофон ( у нее в настройках источник записи - линейный вход установлен был и при запуске приемника, атоматом выключался микрофон) пока в микшере в настройках записи микрофон снова не выберешь, не работает.
Ты свой ник кинь проверим.
Акоп 
Участник
Сообщения: 184
 
Сообщение #3 от 05/01/2005 01:00 цитата  

Viat, ник akoley,ФМ тюнера нет,в настройках с микрофона галку снимаю а она снова выскакивает и в етот момент отрубается звонок.
Акоп 
Участник
Сообщения: 184
 
Сообщение #4 от 07/01/2005 13:25 цитата  

ViatБлагодарю за участие!Проблемма решилась установкой последней версии у моего собеседника и настройкой файрвола.
alis34 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 20/11/2005 23:03 цитата  

После переустановки Виндоус 98 на Виндоус ХР,работаю через локалку ,через Роутер: я слышу и меня слышат,но через 5-10 секунд сбрасывается звук. Микрофон и две колонки работают хорошо. Звонки проходят от меня и ко мне. Помогите!!! Заранее благодарю.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP