ESpec - мир электроники для профессионалов


как на видаке записать с видеокарты цветную картинку

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
я3 
Бывалый
Сообщения: 55
я3
 
Сообщение #1 от 27/02/2005 02:52 цитата  

как на видаке записать с видеокарты цветную картинку ,при этом видиоплеер samsung 150 а видеокарта nVIDIA GeForce4 MX 440 с tv-out,как я не пробовал все время пишется ч/б картинка ,хочется цветную то
Макс 
Завсегдатай
Сообщения: 385
Макс
 
Сообщение #2 от 27/02/2005 03:23 цитата  

А что именно переписывал? Имеется ввиду формат источника. Возможно источник защищен в нем специально искажается форма импульса цветовой синхронизации. При просмотре на TV - все нормально. А при записи не формируется цветовая составляющая. Очень давно делали специальные приставки которые вначале вырезали искаженный импульс а потом вставляли сформированный отдельно. Можно попробовать подключиться по SVHS сигналу если твой видеоплеер имеет соответсвующий вход.

Добавлено 27.02.2005 02:35

А стандарт в установках видео карты не пробовал менять может быть у тебя стоит NTSC.
я3 
Бывалый
Сообщения: 55
я3
 
Сообщение #3 от 27/02/2005 04:27 цитата  

стандарт пробовал менять по разному ,переписывал сначала видео которое снял и обработал сам , потом просто картинку с монитора
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #4 от 28/02/2005 13:05 цитата  

сползать на ixbt , найти статью про подключение телека к карте ( Технология Twin-View ) , установить Детонатор , активировать выход, установить систему цветности ПАЛ , проверить систему цветности НА ВИДИКЕ - правильно ли установлен переключатель , и ваши проблемы будут решены.
viy 
Добрый Вампир
Сообщения: 169
viy
 
Сообщение #5 от 02/03/2005 02:42 цитата  

Сделай как MICHAIL советует. У меня такая-же видяха. В свое время записывал - без проблем. улыбка улыбка улыбка
я3 
Бывалый
Сообщения: 55
я3
 
Сообщение #6 от 14/03/2005 19:47 цитата  

спасибо,все заработало после обновления драйвера на видюху

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP