ESpec - мир электроники для профессионалов


Ashampoo Platinum Suite

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Радик 
Участник
Сообщения: 225
 
Сообщение #1 от 08/03/2005 22:23 цитата  

 кто нибудь юзал ?

Ashampoo UnInstaller Platinum Suite

Ashampoo UnInstaller Platinum Suite - программа которая позволяет оптимально использовать объём вашего HDD. Она может - искать и удалять дубликаты файлов, временные файлы, пустые папки. Быстро и удобно очищать кеш Интернета. Резервирует системные файлы с возможностью их последующего восстановления. И главное - все знают, что программа после деинсталляции стандартными средствами оставляет много мусора. Ashampoo UnInstaller запоминает ВСЕ изменения, которые произошли при установке какой-либо программы и удалить её так, как будто её и не было никогда. Установленные программы без контроля Ashampoo UnInstaller-а, можно удалять пошагово. Компонент UIWatcher, этот компонент сидит в трее и "отлавливает" запуск программ-установок с именами Istall.exe и Setup.exe и предлагает провести их мониторинг

Ashampoo WinOptimizer Platinum Suite

Пакет из семи утилит, позволяющих в автоматическом и ручном режиме оптимизировать операционную систему посредством ее настройки и очистки всяких ненужных файлов. Программа включает в себя Drive Cleaner, DLL Cleaner, Registry Cleaner, Internet Cleaner, Internet Tuner, StartUp Tuner, File Wiper.
 
ссылка на сайт Ashampoo. internetaccelerator бесплатно!!! и еще много интересных програм улыбка http://www.ashampoo.com/frontend/products/php/product.php?session_langid=2&currency_id=-1&idstring=0306




Макс 
Завсегдатай
Сообщения: 385
Макс
 
Сообщение #2 от 12/03/2005 05:07 цитата  

Ashampoo UnInstaller использую уже более 3 лет, достойных аналогов нет. При интенсивной установке и удалении софта вещь незаменимая, система держится намного дольше. В большинстве случаев помогает решить проблему с триал ключами. Ставлю ее сразу же после установки системы, а остальные программы устанавливаю под ее контролем.
krtpc 
Участник
Сообщения: 251
krtpc
 
Сообщение #3 от 13/03/2005 14:38 цитата  

А чем она лучше Norton Sistem WORKS?
Радик 
Участник
Сообщения: 225
 
Сообщение #4 от 14/03/2005 00:46 цитата  

у меня эта прога на англ. плохо понятно подскажите как пользовать -настроить . я так понял при загрузке она сопровождает загрузку потом у некоторых программ просит ввести лог а у некоторых нет . и еще как удалять программы ? так же как и обычно через панель управления-установка удаление программ или в Ashampoo UnInstaller?
Gullit 
Завсегдатай
Сообщения: 482
Gullit
 
Сообщение #5 от 28/03/2005 21:51 цитата  

Ashampoo UnInstaller Platinum Suite - ИМХО,ента прога нафиг не нужна.
Макс писал:
При интенсивной установке и удалении софта вещь незаменимая, система держится намного дольше.

Никакими сторонними анинсталлерами не пользуюсь и не буду. Анинстал через панель управления + хороший чистильщик
реестра (юзаю RegSupreme ,jv16 PowerTools) и все тип-топ улыбка
Andron 
Участник
Сообщения: 276
 
Сообщение #6 от 02/04/2005 23:33 цитата  

Не надо гнать на программу улыбка Прога просто супер. Пользоваться довольно легко. Есть руссификация. Удаляет все супер. Я без неё никуда. Насчет второй - оптимизатора, ничего хорошего не скажу. Помоему фуфель , по -сравнению с Нортон.
Gullit 
Завсегдатай
Сообщения: 482
Gullit
 
Сообщение #7 от 03/04/2005 11:36 цитата  

Andron писал:
Прога просто супер
- Ну дык объясни мне,бестолковому рёв в три ручья , че в ней такого - чтоб без нее никуда???
Andron 
Участник
Сообщения: 276
 
Сообщение #8 от 03/04/2005 16:06 цитата  

А что тут объяснять собственно. При установке новых программ, Ashampoo прослеживает все установочные данные. Потом с её помощью практически все относящееся к установленной программе удаляет. Не надо копаться в реестре и искать не удаленные компоненты. При этом ничего самому знать практически не требуется, программа все делает сама. Без неё обойтись конечно можно. Но ни стандартный деинсталятор (Винды), ни родной ( который с самой прогой бывает часто) никогда не удаляют полностью следы присутствия удаленных программ.Для любителей частых установок и удалений, вещь незаменимая. Прог для удаления много, но эта на мой взгляд самая понятная и ни разу не удалила того, что удалять не требовалось. В отличии от других, в которых нужен глаз да глаз.
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #9 от 06/04/2005 21:34 цитата  

Так ну все хорошо спасибо Радику все установил крякнул .Теперь бы разобратся как ей пользоватся и где взять руссификацию на нее?
Макс 
Завсегдатай
Сообщения: 385
Макс
 
Сообщение #10 от 07/04/2005 18:41 цитата  

Для версии 1,32 есть для 100_ se, вроде бы пока нет. Но вобщем я тщательно не искал, пользуюсь программой уже года 4 и мне он особо не нужен. Да и из явных изменнений только интерфейс да возможность при установке обновлений создавть не новый файл а нумерованый файл с таким же названием.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP