ESpec - мир электроники для профессионалов


ADSL. Нужен совет

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
igor 
Участник
Сообщения: 276
 
Сообщение #1 от 13/07/2007 19:02 цитата  

Система ХР-SP1, модем D-LINK DSL-2300U, сетевуха PCI Adapter ER-320X-A1. Всё это хозяйство подключил без проблем. Подключал с браузера IE http://192.168.1.1, пароль, логин ит.д. вобщем всё сделал по инструкции. Вопрос: как мне всё это удалить подключение, чтоб не быть постоянно в сети и создать новое подключение adsl(подключаться в ручную), как в dual-ap, gprs(gprs работает без проблем). Пример, включаю dsl модем, соответственно идёт прямая с вязь с интернетом, плюсом вылетают хакерские атаки(постоянно) и комп порой тормозит(только reset), хотя на gprs такова небывает. ПЛИЗ
2VB 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #2 от 13/07/2007 20:36 цитата  

В правом нижнем углу в трее иконка два монитора кликни выскачет окно нажми отключить и все нета нет. Включить- из пуска настройка,сетевые подключения,подключение по локальной сети и ты в нете. Успехов.
igor 
Участник
Сообщения: 276
 
Сообщение #3 от 13/07/2007 21:13 цитата  

моников в трее нет, модем подключается сразу , когда его включиш, а мне надо как то удалить это подключение, и подключиться по новой через создание нового подключения(это я знаю как)
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 14/07/2007 02:42 цитата  

igor,
У меня тай
машина, на ней встроенная сетевуха, внешний модем
Что я сделал
1 это установил связь между машиной и модемом - включена постоянно
Эта связь должна быть постоянной
2 становил соединение с инетом отдельно
Это отключаемое состояние, через шлюз.

Второе подключение устанавливается в ручную, после того как ты настроил связь только с модемом.
Настройки модема можно сбросить кнопкой ресет если не устраивает
Но лучше этого не трогать.
После того как ты связь с модемом установил - (пароль можешь набрать -пример того что с модемом связь устновлене)
Далее в сетевых свойствах жмёшь настройка локальной сети (кстати она я так понял уже есть) но нет вывода мониторчика, вот его и нужно установить, поставив галку. Вывести значёк.

Вот щёлкая по значку ты можешь отключять связь- разъединять.

Незнаю насколько это информативно для тебя будут картинки
igor 
Участник
Сообщения: 276
 
Сообщение #5 от 14/07/2007 06:43 цитата  

Спасибо m.ix, насчёт моников в трее,был невнимателен, галочку не поставил(вывести значёк в области уведомлений) далее если модем в сети, тормозит, зависает при работе. Отключаю моники всё ОК, так и должен?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 14/07/2007 15:13 цитата  

Цитата:
Отключаю моники всё ОК, так и должен?

Странно равнодушие значки ни как не должны влиять на скорость работы.
igor 
Участник
Сообщения: 276
 
Сообщение #7 от 14/07/2007 20:51 цитата  

Решение принято. http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=166394&sid=39e2df362f7485f16531ed5b49b1a77b
Странно замешательство , но пока работаю. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP