ESpec - мир электроники для профессионалов


кто пользуется оперой, подскажите

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 19/07/2007 19:31 цитата  

кто пользуется оперой, сам стал ей пользоваться недавно, нужда заставила.вот я закачал виджет, не оперой, другой качалкой и как его заразу к ней подключить, простое копирование в папку с сиджетами рез не дает. А надо это как то сделать, ладно перекачать можно и в опере, тогда она их подключает, но есть пара таких которые правлены в ручную, язык там и прочее. вот как полдключить их? получается только подменой, но нужы и те что подменяю. так как ее их принять заставить или в ручную прописать?
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 19/07/2007 19:41 цитата  

в ручную прописать пробуй
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 19/07/2007 19:44 цитата  

куда, ищу уже пол дня
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #4 от 19/07/2007 21:01 цитата  

elgen, не подскажу улыбка
FireFox юзай
А дальше поговорим что в нём и как...
Какие нафиг ручные прописи? недовольство, огорчение тупорылая система если надо это...
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 19/07/2007 21:32 цитата  

Я лично ни куда ничего не прописывал
Загрузил и оно появилось
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 21/07/2007 18:18 цитата  

Цитата:
тупорылая система если надо это...
с эти могласен, мой макстон, на основном алмпе он, а тут опера.m.ix, это все ясно. а если есть виджет коротый сам написал или отредактировал? ну по мелочам, страницу там переправил, кое что в оформлении. получается если только вместо старого(того который правил) и есть такие что закачивал не оперой. их то же не присобачивает. точнее как пустые, без имени и содержания, только пункт в меню. оно конечно не критично, нужный давно нашел уже, но просто заинтересовало, что где и как.это уже 2 задача которую в опере приходится решать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP