ESpec - мир электроники для профессионалов


Унитерм 2-ТП-С ищу информацию (РЕШЕНО)

  Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #1 от 23/12/2017 08:15 цитата  

Индикатор температуры регулирующий УНИТЕРМ2-ТП-С УХЛ4 ищу пользовательскую инструкцию. Конкретно надо информацию о смене типа термопары.
ЗЫ: ищу не первый день, инфы в сети не густо. Ссылками на два объявления о продаже прошу не кидаться.
skolin 
Передовик
Сообщения: 1155
 
Сообщение #2 от 23/12/2017 15:41 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, и не найдешь. Ищи на ТРМО ОВЕН. Может что и узнаешь. На них инструкции есть.Датчики от китайцев вряд ли подойдут. Там в меню надо выставлять тип датчика а их как много всяких. Изменение данных через пароль. Как то так.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #3 от 23/12/2017 15:58 цитата  

skolin, если бы я не видел фотографии страницы из инструкции (к сожалению ничего больше среди фото не было) где указаны пределы регулировки и погрешности при использовании различных датчиков, то возможно я с вами и согласился бы. Читать инструкции на овен в данном случае равносильно настройке запорожца по инструкции от мерседеса ИМХО. Во всяком случае вход в настройки от овена не подходит.
skolin 
Передовик
Сообщения: 1155
 
Сообщение #4 от 23/12/2017 17:47 цитата  

Согласен если сравнить ОВЕН с мерседес а ваша ерунда запорожец.Только инструкции ничем не отличаются, написаны лишь пр разному. А пароли у всех овенов даже разные.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #5 от 23/12/2017 18:12 цитата  

skolin, есть ли какая то польза от вашего флуда? Похоже нет. Если не сложно, не пишите больше в этой теме. Заранее спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP