ESpec - мир электроники для профессионалов

Хороший монитор в офис на IPS

Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bolinica 
Новичок
bolinica

Сообщение #1 от 14/09/2018 09:35 цитата  

Дали задание подобрать монитор для работы в офис, с матрицей определился это будет панель на ips 24", tn кроме как в игровых решениях сейчас вообще я так понимаю не стоит рассматривать , бюджет выделили около 11к. на что стоит обращать внимание, или конкретно на какие модели?
Holdren 
Новичок
Holdren

Сообщение #2 от 17/09/2018 22:03 цитата  

На tn в офис брать монитор даже не стоит рассматривать, так как от этой матрицы очень быстро устают глаза, за ним особо не посидишь, а так на ips за 11к можно что-нибудь подобрать, как вариант ViewSonic VA2456-mhd интересный вариант. Кстати, может у вас есть какие-то конкретные пожелания по портам?
Ligando 
Новичок
Ligando

Сообщение #3 от 18/09/2018 11:20 цитата  

"Holdren" писал:
На tn в офис брать монитор даже не стоит рассматривать, так как от этой матрицы очень быстро устают глаза, за ним особо не посидишь

Смотря какой монитор и какая матрица, есть и хорошие варианты, от которых глаза не устают, но будут стоить дороже.

"Holdren" писал:
а так на ips за 11к можно что-нибудь подобрать, как вариант ViewSonic VA2456-mhd интересный вариант. Кстати, может у вас есть какие-то конкретные пожелания по портам?

А какая разница по портам, если у монитора что вы предложили есть и VGA, и HDMI, и DisplayPort?? Вариант вообще универсальный.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема