ESpec - мир электроники для профессионалов


Царпины на экране плазмы и ЖК , что делать.

  Список форумов » Электроника от А до Я
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DrFobos 
Новичок
Сообщения: 10
DrFobos
 
Сообщение #41 от 19/05/2009 13:47 цитата  

vlad_grdn,
Цитата:
DrFobos
Ну что с плазмой?Добился чего нибудь?Сегодня пришел домой,а мой панасоник (плазма),в таком же состоянии.Сын 3,3 года постарался....Вот сижу чешу репу(((

Ничего не делал, в итоге забил до лучших времен - пока на включенном телике вообще ничего не видно .
Правда на выключенном царапины подозрительно начали "белеть" ,видать за год ,как я не протираю, а все равно видать жир и пыль позабивались .
Ну тебе хоть ,что то сказали , я думаю если бы год назад когда у меня это случилось вопрос бы стоял в 300 баксов ,я бы уже поменял , а сейчас уже как то свыкся , да и кризис улыбка - выбрасывать 300- 400 на то ,что в принципе не мешает как то лень подмигивание .
Что могу всем посоветовать (как я зделал) браво! - пригласите знакомого включите телек , пускай посидит посмотрит -если он ничего не обычного не увидит ,то не парьтесь пока мешать просмотру не начнет .
banshee 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #42 от 30/10/2018 10:06 цитата  

Полировать пластик бесполезно улыбка есть печальный опыт с матрицей ноутбука, тоже подумал - фары же полируют улыбка ну и попробовал. Единственный способ (опять же для ноутбука, и возможно LCD ) это разобрать панель, снять с матрицы защитную пленку и наклеить новую. Я клеил матовую. Долго, нудно, требует аккуратности и навыков наклеивания пленки без пузырей и пылинок

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP