ESpec - мир электроники для профессионалов


подсветка

  Список форумов » Электроника от А до Я
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #21 от 03/12/2018 04:23 цитата  

Ну и меня подобный прибор. И чё таким прибором можно спалить? Там максимальный ток 20 mA. Им даже АЛ307 не спалишь.

Евгений373 писал:
возможно пальнул своим "спецприбором"
вероятно собранным на основе сварочного аппарата. смех

qazedcwsx писал:
его нет на форумах. Общались по тлф и на АВИТО. Поздно глянул в профиль - там одни антенны ТРИКОЛОР
Местечковый "гений"-самоучка. У него и законы физики СВОИ.

qazedcwsx писал:
Деньги верну, в том числе и за пересылку СДЭКом.
Оно тебе надо? Если уверен, что рабочие отослал - просто забей. Среди таких "мастеров", чуть ли не каждый второй -ебанутый на всю голову клоун. Не удивлюсь, если он ещё параллельно и вечный двигатель изобретает.
S-TULA 
Завсегдатай
Сообщения: 781
S-TULA
 
Сообщение #22 от 06/01/2019 21:41 цитата  

qazedcwsx, у Вас чел ( покупатель) ни слова, ни пол слова ни спросил тут , а его грязью поливаете ..
это называется решил заранее свою задницу прикрыть и найти защитников в свою пользу ..
чего тут жалится и сопли разводить , продал "заношенную" подсветку , но попал на грамотного мастера и что теперь каждый раз тут тему создавать ..
не порядочно как-то . бяка
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #23 от 07/01/2019 10:06 цитата  

S-TULA, защитники мне не нужны. а корыто проверялось при стандартном включении с блоком питания. все диоды светили равномерно. это видимо Ваш друг два месяца искал земляка-защитника и наконец нашел... Деньги ему перевел сразу и за СДЭК в том числе, хотя мог бы и не делать этого. Но чел расплакался. И думаю он проделывает подобное не в первый раз. Я не боюсь выносить это на обсуждение (хотя сделка была на АВИТО), а он "прячется" (хотя с его слов зарегистрирован на сайтах ремонтников). Вот и пусть "объявится", а форумчане уж будут решать сами о честности и порядочности его и моей. А по поводу "грамотного специалиста" промолчу (он чистый установщик антенн ТРИКОЛОР).
РобертНСК 
Завсегдатай
Сообщения: 990
 
Сообщение #24 от 07/01/2019 12:59 цитата  

misha7 писал:
qazedcwsx, есть такой прибор. Но с кривыми руками....сжигает махом всю линейку! Проверено горьким личным опытом, у нас в мастерской таких прибора 2. Если поставить AUTO. .. можешь получить неисправную линейку. Если правильно работать...и ставить ограничения по току...тогда все Ок. Выше я написал слово можешь...Вот весь сказ.

сколько максимум тока можно с него выкачать?
mileshca 
Передовик
Сообщения: 2513
mileshca
 
Сообщение #25 от 07/01/2019 18:46 цитата  

да говно этот китайский прибор, я через форум брал , через сестру двоюродную, а потом ко мне ,300 миллиампер , гальванически развязан, заказать можно у Олега если кто в теме тот знает о чем я, даже если не правельно включиш то при максимальной напруге за 200 вольт ничего с линейкой не случиться, даже кз держит, можно засветить даже 2 светодиода, но при включении закоротить выход, а потом кз снять вот ссыль, http://remont-aud.net/forum/89-80966-1стукните парню и купите по России уже готовый, а у меня ранняя версия http://remont-aud.net/forum/89-37399-1
mileshca 
Передовик
Сообщения: 2513
mileshca
 
Сообщение #26 от 10/01/2019 19:01 цитата  

РобертНСК, не бери этот прибор, там еще типа такого без дисплея есть в продаже, знакомый покупал, потом матерился когда открыл, там 220 вольт гуляет как у себя дома и нет развязки гальванической, в середине прибора все компаунтом залито

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP