ESpec - мир электроники для профессионалов


Выбор интернет магазина радиодеталей на Алиекспрес.

  Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Komelektron 
Бывалый
Сообщения: 51
 
Сообщение #1 от 07/03/2021 11:24 цитата  

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин радиодеталей на Алиекспрес, с большим выбором и бесплатной доставкой, чтобы постоянно там закупатся, например хочу купить оригинальные TDA2050 и не только...
PeterS 
27МГц forever
Сообщения: 312
 
Сообщение #2 от 07/03/2021 15:57 цитата  

Такого не бывает и точка.
Хватит уже с этим Али.
Ural335 
Завсегдатай
Сообщения: 524
Ural335
 
Сообщение #3 от 07/03/2021 16:14 цитата  

Но большинство деталей делают в чайне, нравится нам это или нет. Просто при закупе изучаем отзывы. Система споров прекрасно работает. Часто Али - единственный реальный вариант. На бесплатную доставку лучше не надеятся, бесплатным бывает сыр в этой, как её...
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #4 от 07/03/2021 17:01 цитата  

Да эта 2050 и в местном магазине меньше долл стоит-правда оригинал она или нет х.з.Летом брал парочку вроди поет нормально.
С бесплатной доставкой с алика будет ехать долго от месяца до двух-так что лучше нормальную доставку оплатить отдельно.
Да отзывы на алике пришло уже ставят 5 заёзд-2 месяца ждали и вот оно счастье-т.е. по ним мало что можно узнать о товаре.
Komelektron 
Бывалый
Сообщения: 51
 
Сообщение #5 от 07/03/2021 17:13 цитата  

n max писал:
Да эта 2050 и в местном магазине меньше долл стоит-правда оригинал она или нет х.з.Летом брал парочку вроди поет нормально.
С бесплатной доставкой с алика будет ехать долго от месяца до двух-так что лучше нормальную доставку оплатить отдельно.
Да отзывы на алике пришло уже ставят 5 заёзд-2 месяца ждали и вот оно счастье-т.е. по ним мало что можно узнать о товаре.

Кто производитель этих 2050? или не знаете?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #6 от 07/03/2021 18:28 цитата  

Там просто маркировка была без логотипа производителя.Скорее всего китай-оригинальные наверное только с разбора найти можно.Хотя я с этим не заморачивался поёт нормально значит сойдёт,да и не мне это слушать-клиента устроило-колонки s-90 качает без проблем.
Местные инет магазины то же с алика все запчасти берут(этого ни кто не скрывает).Мелкие посылки дешёвые что то очень долго идут(то через литву то через эстонию) так что не стал заказывать с алика(так может доллар сэкономил бы) смех
джабарбербердыберды 
Гость
 
Сообщение #7 от 08/03/2021 06:01 цитата  

Кто производитель этих 2050? - адвентисты седьмого дня ... помираю со смеху!


ставь AliTools или aliradar


https://lifehacker.ru/alitools/
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #8 от 19/06/2021 11:10 цитата  

Ващет мне тоже интересно.Только запрос другой -подешевле и побыстее! А то ведь ждать ,обычно 23-25 дней, муторно.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #9 от 19/06/2021 11:39 цитата  

Сча вроди мелочевка типа микросхем за 2 недели к нам приходит,но и китайцы ценники подняли так процентов на 30 на свой хлам,так что проще в местном магазине покупать дешевле выходит.
Те де электролитические конденсаторы в местном магазе на 50 процентов дешевле получаются и ждать не надо-можно решить вопрос в течении часа.
На китае сча только то беру что здесь не найти или ценник в местной торговле неадэкватный

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP