ESpec - мир электроники для профессионалов


FM Transmiter - DiREC F9003Q

  Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ded_nv 
Заглянувший
Сообщения: 7
ded_nv
 
Сообщение #1 от 10/01/2011 17:23 цитата  

FM Transmiter - DiREC F9003Q Кто-нибудь пользовался таким, или подобным трансмиттером? Как в него закачать музыку (картридера нет) через вход audio? Помогите
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #2 от 10/01/2011 17:41 цитата  

ded_nv, Карты памяти: SD/MMC
Для кого придумали! гы-гы







ded_nv 
Заглянувший
Сообщения: 7
ded_nv
 
Сообщение #3 от 10/01/2011 18:01 цитата  

GruVital писал:
ded_nv, Карты памяти: SD/MMC
Для кого придумали! гы-гы
Думаю, и для меня, тоже! У меня нет картридера, кончился. На корпусе Трансмитера есть гнездо "аудио" для закачки музыки. В данном случае, трансмиттер используется в качестве картридера - я так думаю.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #4 от 10/01/2011 18:07 цитата  

ded_nv, Тоже самое, что купить телефон и не знать куда SIM-ку всунуть. голливудская улыбка
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #5 от 10/01/2011 18:36 цитата  

Просто вставьте SD/MMC карту памяти в плеер, подключите плеер к прикуривателю в своем авто, настройте магнитолу на одну частоту с плеером и наслаждайтесь музыкой.
ded_nv 
Заглянувший
Сообщения: 7
ded_nv
 
Сообщение #6 от 10/01/2011 18:39 цитата  

Неудачный ответ. SD-шка в трансмитере, шнур в гнезде, ответный jack в audio out на компе, включил воспр. ... и ничего не происходит. Но даже если и пойдет запись, это же в реальном времени!!! и как контролировать? Колонки отключены...Если не сталкивался с такой проблемой, так и ответь. Попытаюсь поискать ответ на других форумах, без обид. Или куплю картридер. Просто интересно было так залить
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #7 от 10/01/2011 18:43 цитата  

Проще купить картридер.Стоит не так дорого.Да и для других целей нужен всегда.Что с фотоаппарата, что с мобилы скинуть-закинуть на флэшку.Удобная вещь.
ded_nv 
Заглянувший
Сообщения: 7
ded_nv
 
Сообщение #8 от 10/01/2011 18:49 цитата  

tvsergeiconst, Ты прав, конечно. Но для того, чтобы наслаждаться музыкой , её надо залить на карту. А новый картридер придется конечно купить голливудская улыбка А фотоаппарат и мобильник я напрямую к компу подключаю. поэтому и обходился без картридера
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #9 от 11/01/2011 07:39 цитата  

ded_nv, не поленился, нашел описание плеера, прочел инструкцию. И где там слова о том что он может " в него закачать музыку (картридера нет) через вход audio".
Нет, я конечно понимаю что русский человек инструкций и лицензионных соглашений не читает, но все же....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP