ESpec - мир электроники для профессионалов


Подскажите отличительные особенности ноутбуков HP

  Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Saficat 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 23/01/2014 09:35 цитата  

Подскажите пожалуйста отличительные особенности ноутбуков HP(Acer, sony и ли др), нужна уникальность, т.е. то, чего нет у ноутов других производителей.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 23/01/2014 10:53 цитата  

Сходи на сайт производителей. У НР надежность довольно высокая. Поддержка хорошая. Блок питания с тремя проводками. И вообще они на переднем крае.

Дело еще не только в производителе, важен процессор и чипзет. И у крутых производителей есть убогие модели. Например Aser хорошие ноутбуки, но у них есть дешёвые модели на AMD процессоре и на таком же чипзете, которые вообще не в дугу.
Saficat 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 23/01/2014 11:39 цитата  

Lenchik писал:
Сходи на сайт производителей. У НР надежность довольно высокая. Поддержка хорошая. Блок питания с тремя проводками. И вообще они на переднем крае.

Дело еще не только в производителе, важен процессор и чипзет. И у крутых производителей есть убогие модели. Например Aser хорошие ноутбуки, но у них есть дешёвые модели на AMD процессоре и на таком же чипзете, которые вообще не в дугу.


я им звонила(в Москву в оф представит), но там какие-то странные мальчики(продажники) ничего не могут толком подсказать, по конкретным моделям только..
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 23/01/2014 13:41 цитата  

Мальчики не отвечают на ТУПЫЕ вопросы и на те, которые гуглятся за 2 минуты ... голливудская улыбка
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #5 от 23/01/2014 14:23 цитата  

У меня есть подозрение что Saficat хочет убедить себя что дерьмо вроде самсунга, емашинес, DNS ничуть не хуже чем HP. Уверяю тебя, дерьмо и есть дерьмо. Оно изначально косячное, ненадежное и отстает от брендов по технически решениям на годы.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #6 от 23/01/2014 15:07 цитата  

Saficat, не понятно, что вам нужно. Или хороший ноутбук для игр или работы, или "шоб со стразиками", для похвастаться перед подругами голливудская улыбка Каков вопрос - таков ответ!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 23/01/2014 16:24 цитата  

gonzo писал:
не понятно, что вам нужно
- да обосновать для начальства ей нужно почему ИМЕННО ТАКОЙ нужно купить ... а про "откат" - язык не поворачивается сказать улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP