ESpec - мир электроники для профессионалов


Каwasaki ZZR 400 ремонт ЭБУ

  Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Snake69 
Участник
Сообщения: 188
Snake69
 
Сообщение #1 от 22/07/2016 09:29 цитата  

Салам МАСТЕРАМ
Искра пропала у соседа по гаражу. Замена транзисторов модуля ничего не изменила, а остальные деталюшки как-то не очень определяются по гуглику., да и вобще очень мало информации в нете. Кто конкретно побеждал ЭБУ с такого мотика поделитесь чем сможете плиз. В идеале схемкой. Данные модуля сейчас пока не доступны, но кто уже решал эту проблему и так поймет о каком модуле идет речь. Можно писАть в личку подмигивание
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #2 от 22/07/2016 10:58 цитата  

Zizer.ru смотрели форум? Вплоть до фоток модуля в разборе и куча слов по ремонту.
Snake69 
Участник
Сообщения: 188
Snake69
 
Сообщение #3 от 23/07/2016 08:09 цитата  

Спасибо. Только без реги вложения не кажуть, а при регистрации с паролем какая-то засада недовольство, огорчение
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #4 от 13/08/2016 17:57 цитата  

Хоть поржать. Как производятся "гаражеремонты", и как отжигают "чинюпаяюэбукавасакипочиняю"...
Snake69 
Участник
Сообщения: 188
Snake69
 
Сообщение #5 от 15/08/2016 05:27 цитата  

V_I_K писал:
Хоть поржать. Как производятся "гаражеремонты", и как отжигают "чинюпаяюэбукавасакипочиняю"...
Я тоже смеялся когда узнал что эбу родное они умудрились прос.ать где-то, а затем купили в столице на разборке неисправный эбу с одним пробитым вых транзистором, и ваапче с другой распиновкой умора Компаратор видимо тож сдох. Я подставил другой, вроде на входе датчика шевеления появились, но сигнал где-то теряется в многочисленных сборках, до баз транзисторов короче не доходит.

ДОБАВЛЕНО 15/08/2016 05:37

Можно было б и что попроще приколхозить на безрыбье-то, но меня лично смущает что на валу не один-два флажка на ДХ воздействуют, а аж штук пять, четыре коротких и один подлиннее. Лично с этим ни разу не сталкивался... вот и хозяин мота тоже теперь не знает какой ему эбу покупать, за сколько и где... suzuki gsx-r400. год не помню. Если можешь решить этот вопрос, то владелец будет благодарен.

ДОБАВЛЕНО 15/08/2016 05:51

Поисковик по запросу выдает эбу с одной длинной колодкой, а на моте проводка под две 4 и 6. От бандита говорят не подойдет и хз что с этим делать. В Калуге вроде нет конкретного спеца по этому вопросу, ну или плохо искали... А в москву тащить мотик напряжно и оччень дорого всё обойдется
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #6 от 09/09/2016 23:08 цитата  

Из того, что я знаю, новые ЭБУ на мотоциклы, стоят порой дороже самих мотоциклов. Никто Вам помогать тут на халяву не будет!!! Обратитесь лично, и накопите денег перед этим!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP