ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1 от 17/11/2015 19:29 цитата  

Aragosha, за умника хочешь сойти и тыкнуть носом? В первом посту автором отдельно для уникумов указано, что это прямой привод. смех Тыкалка не выросла ещё у тебя "сервисинженер". подмигивание Кто понял, тот понял, что я говорю. подшучивать, дразнить
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5901
тю
 
Сообщение #2 от 17/11/2015 20:27 цитата  

Рифат писал:
Тыкалка не выросла ещё у тебя "сервисинженер".

умора
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 18/11/2015 18:01 цитата  

Aragosha, знаешь ты наверное думаешь, что ты открыл для всех находящихся здесь, какое то таинство? смех Оно и понятно- ведь ты же
Цитата:
сервисинженер
. Я бы мог тебе пояснить , что я хотел автору сказать первым своим постом, но знаешь у меня есть один принцип-вертел я на хую таких
Цитата:
севрисинженеров
, как ты.И мне уже в падло , что то тебе уже пояснять... равнодушие
duxovnik 
Участник
Сообщения: 187
duxovnik
 
Сообщение #4 от 18/11/2015 18:37 цитата  

смех ,
Aragosha 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #5 от 23/11/2015 01:02 цитата  

Рифат писал:
Aragosha, знаешь ты наверное думаешь, что ты открыл для всех находящихся здесь, какое то таинство? смех Оно и понятно- ведь ты же
Цитата:
сервисинженер
. Я бы мог тебе пояснить , что я хотел автору сказать первым своим постом, но знаешь у меня есть один принцип-вертел я на хую таких
Цитата:
севрисинженеров
, как ты.И мне уже в падло , что то тебе уже пояснять... равнодушие

По тебе, дорогой, и видно, что ты только на этом с детства и вертишься. Видать, папа тебя на нем вертел еще с рождения каждый день.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #6 от 23/11/2015 01:13 цитата  

Aragosha, если собираешься вести себя подобным образом и дальше - будем прощаться. Это первое тебе предупреждение - оно же последнее




Aragosha 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #7 от 23/11/2015 01:27 цитата  

шайтан писал:
Aragosha, если собираешься вести себя подобным образом и дальше - будем прощаться. Это первое тебе предупреждение - оно же последнее

Заметь, что не я начал грубить и кого-то вертеть на ..., и вообще, каждый думает в меру своей распущенности. Или я не прав??? Можешь мне доказать логически обратное? Это ведь не я тебя оскорблял, а ты меня. Так в чем моя вина??? В твоем чувстве сверхпревосходства? Так я тут не при чем. А насчет бана - аргументируй, кого я прямым текстом оскорбил. С моей стороны была речь о карусели. А ты о чем подумал??? Или, может, я немного плохо вижу, и не могу рассмотреть разницу между буквами "к" и "х"??? Тогда еще раз извините. Тогда возникают вопросы к Вашей ориентации. И к нормальному поведению в пределах форума. Что-то мне подсказывает, что подобное поведение даже модератору, мягко говоря, не к лицу.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5090
Dima700926
 
Сообщение #8 от 23/11/2015 01:34 цитата  

Aragosha, контекст поста понятен. Про карусель расскажешь роботам. И про свою логику.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #9 от 23/11/2015 01:35 цитата  

Aragosha писал:
Заметь, что не я начал грубить и кого-то вертеть на ..., и вообще, каждый думает в меру своей распущенности. Или я не прав??? Можешь мне доказать логически обратное? Это ведь не я тебя оскорблял, а ты меня. Так в чем моя вина??? В твоем чувстве сверхпревосходства? Так я тут не при чем. А насчет бана - аргументируй, кого я прямым текстом оскорбил. С моей стороны была речь о карусели. А ты о чем подумал??? Или, может, я немного плохо вижу, и не могу рассмотреть разницу между буквами "к" и "х"??? Тогда еще раз извините. Тогда возникают вопросы к Вашей ориентации. И к нормальному поведению в пределах форума. Что-то мне подсказывает, что подобное поведение даже модератору, мягко говоря, не к лицу.

ты видимо хреново изучал правила форума (если вообще их читал):
Управляющий коллектив форума для поддержания порядка оставляет за собой право:
- редактировать, переносить или удалять любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума;
- выносить нарушителям замечания, в том числе публично;
- за особо злостные нарушения временно или бессрочно закрывать доступ на форум или сайт целиком, а также удалять аккаунт участника;

- не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.
Aragosha 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #10 от 23/11/2015 01:37 цитата  

шайтан, Извини, насчет оскорблений - не к тебе, а к Рифату. Тут уж сам суди, кто кого на чем вертел. А Рифат, видимо, еще ни разу в жизни за слова не отвечал. Может ответит когда-нибудь.

ДОБАВЛЕНО 23/11/2015 02:41

шайтан писал:
Aragosha писал:
Заметь, что не я начал грубить и кого-то вертеть на ..., и вообще, каждый думает в меру своей распущенности. Или я не прав??? Можешь мне доказать логически обратное? Это ведь не я тебя оскорблял, а ты меня. Так в чем моя вина??? В твоем чувстве сверхпревосходства? Так я тут не при чем. А насчет бана - аргументируй, кого я прямым текстом оскорбил. С моей стороны была речь о карусели. А ты о чем подумал??? Или, может, я немного плохо вижу, и не могу рассмотреть разницу между буквами "к" и "х"??? Тогда еще раз извините. Тогда возникают вопросы к Вашей ориентации. И к нормальному поведению в пределах форума. Что-то мне подсказывает, что подобное поведение даже модератору, мягко говоря, не к лицу.

ты видимо хреново изучал правила форума (если вообще их читал):
Управляющий коллектив форума для поддержания порядка оставляет за собой право:
- редактировать, переносить или удалять любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума;
- выносить нарушителям замечания, в том числе публично;
- за особо злостные нарушения временно или бессрочно закрывать доступ на форум или сайт целиком, а также удалять аккаунт участника;

- не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.


Это все понятно. Но нельзя всех просто так вертеть и после этого добиваться бана тех, кого хотел вертеть. Или я не прав??? Я никому на форуме не грубил. Писал нормально. А если кто-то меня просто хочет повертеть на чем-то, то это не моя проблема, а желающего. Пусть мне в лицо скажет. Слабо?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #11 от 23/11/2015 01:49 цитата  

Цитата:
Это все понятно. Но нельзя всех просто так вертеть и после этого добиваться бана тех, кого хотел вертеть. Или я не прав??? Я никому на форуме не грубил. Писал нормально. А если кто-то меня просто хочет повертеть на чем-то, то это не моя проблема, а желающего. Пусть мне в лицо скажет. Слабо?

если хочешь меряться письками с кем-либо и выяснять кто, кого, когда, где и на чём вертел - выясняй это в личке, или при личной встрече ( о встрече договаривайся опять же в личке), а не в чужих темах - больше повторять не буду!!!




Aragosha 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #12 от 23/11/2015 01:50 цитата  

шайтан писал:
Aragosha писал:
Заметь, что не я начал грубить и кого-то вертеть на ..., и вообще, каждый думает в меру своей распущенности. Или я не прав??? Можешь мне доказать логически обратное? Это ведь не я тебя оскорблял, а ты меня. Так в чем моя вина??? В твоем чувстве сверхпревосходства? Так я тут не при чем. А насчет бана - аргументируй, кого я прямым текстом оскорбил. С моей стороны была речь о карусели. А ты о чем подумал??? Или, может, я немного плохо вижу, и не могу рассмотреть разницу между буквами "к" и "х"??? Тогда еще раз извините. Тогда возникают вопросы к Вашей ориентации. И к нормальному поведению в пределах форума. Что-то мне подсказывает, что подобное поведение даже модератору, мягко говоря, не к лицу.

ты видимо хреново изучал правила форума (если вообще их читал):
Управляющий коллектив форума для поддержания порядка оставляет за собой право:
- редактировать, переносить или удалять любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума;
- выносить нарушителям замечания, в том числе публично;
- за особо злостные нарушения временно или бессрочно закрывать доступ на форум или сайт целиком, а также удалять аккаунт участника;

- не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.


И еще. Извини, но сервисом я вплотную занялся после серьезной травмы. Некоторе время был колясочником. Сейчас на костылях. До сервиса, лежа в гипсе, занимался разработкой электроники: автомобильных GPS-трекеров, различных цифровых датчиков, охранных систем. Программировал и мотороловские контроллеры, и атмеги, и STM. Сервисом занялся вплотную несколько лет назад, чтобы был стимул научиться ходить. А то разработками только сидя дома занимался.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5090
Dima700926
 
Сообщение #13 от 23/11/2015 01:51 цитата  

Aragosha, надо писать про то, что реально держал в руках, мерял и делал. И то не всем. Теоретиков полно, мастеров мало. Просто сбавь обороты, не жги резину.

ДОБАВЛЕНО 23/11/2015 02:55

Не понятно только, почему такой крутой спец в соседней теме рекомендует списать модуль с незалоченной атмегой на борту.
Aragosha 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #14 от 23/11/2015 01:56 цитата  

Dima700926 писал:
Aragosha, надо писать про то, что реально держал в руках, мерял и делал. И то не всем. Теоретиков полно, мастеров мало. Просто сбавь обороты, не жги резину.

Спасибо, учту. И больше не буду обращать внимание на супергуру. Пусть себе фантазируют.

А насчет проверки сборки - просто н ебыло времени даташит посмотреть. Можно смоделировать схемку, с помощью которой поочередно открывать каждый отдельный IGBT в этой сборке его родным драйвером и смотреть, когда он закрыт, а когда открыт. Дело времени и желания.

ДОБАВЛЕНО 23/11/2015 03:09

Dima700926 писал:
Aragosha, надо писать про то, что реально держал в руках, мерял и делал. И то не всем. Теоретиков полно, мастеров мало. Просто сбавь обороты, не жги резину.

ДОБАВЛЕНО 23/11/2015 02:55

Не понятно только, почему такой крутой спец в соседней теме рекомендует списать модуль с незалоченной атмегой на борту.


Извини, но мне попадались иногда такие модули только с залоченными атмегами. А прошивки, как правило, мало кто высылает. Так что делать прикажете? Бросить человеку текущие ремонты, и, в зависимости от его опыта работы с AVR Studio, знания схемотехники, и наличия осциллографа с логическим анализатором и программатора, потратить обалденную кучу времени чтобы написать свою прошивку? А у него клиенты еще появятся на эту поделку? Чтобы ее окупить??? Или может кто-то из спецов, у кого есть такая плата с незалоченным процом все-таки с ним поделится прошивкой, а не будет щеголять???
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5090
Dima700926
 
Сообщение #15 от 23/11/2015 02:17 цитата  

Aragosha, блин, я уже скоро присоединюсь к Рифату. Если бы тебе они реально попадались, знал бы, что ни один не залочен. Топырь пальцы дальше.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #16 от 23/11/2015 05:31 цитата  

Aragosha, самонапыщенный баран, который понят не желает,что ему сказать желали. Ине сомневайся -еслиб не твои слова про колясочника -не поленился бы и доехал по репе тебе настучать...Адью умник... бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
123
13
13
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP