ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RomFil 
Участник
Сообщения: 116
 
Сообщение #1 от 17/04/2016 13:10 цитата  

забросил форум на полгода,захожу а у вас всё как было... вроде и форум посещаемый и не попсовый типа хобота, видимо на лурке правы что форумы уг стали после 2010го
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 17/04/2016 13:19 цитата  

RomFil писал:
забросил форум на полгода,захожу а у вас всё как было...
По каким разделам смотрел?
Неужели флейм стал лицом тех. форума и по нему можно судить о полезности ресурса?
RomFil 
Участник
Сообщения: 116
 
Сообщение #3 от 17/04/2016 13:35 цитата  

БАРК, да я так то по софту да "интернету в целом" в основном специализируюсь, не прочь поговорить и о противоположном поле к примеру, ну вы сейчас скажите а что ты делаешь на форуме типа паяльника хотя ведь это не форум паяльщиков а технический как написано или всё таки ответвление от паяльников? я тоже технически пайкой плат занимался но это для себя, я не вникал в техтонкости радиодеталей ибо мне это не особо интересно
видимо я наивный дурак)
да ниже за скрином с лурка есть список форумов но они куда большее уг ещё

а что флейм, я как то пытался тут делать интересные темы,ну ответили в тот же день да и завалились они сейчас,так же спрашивал в теме вопросов админу или как там , по поводу а что бы не расширить "круг общения" то сидят все в флейме, на что был ясно дело послан,можете перечитать если не стёрто
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #4 от 17/04/2016 13:41 цитата  

RomFil, да я не спорю... Просто интересна точка зрения.
Конечно, хотелось бы бОльшего развития, чем есть... У любого форума есть, над чем работать.
RomFil 
Участник
Сообщения: 116
 
Сообщение #5 от 17/04/2016 13:55 цитата  

так кто тут старший модератор то? да модератор но назначеный админам же? или вы тоже тот кто думает что любая инициатива наказуема? такой клуб консерваторов прям как одмин мн на хоботе сделал, я оттуда свалил было в 2014м
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #6 от 17/04/2016 14:00 цитата  

RomFil, А ты чего продвинуть то хочешь? Предлагай...
Раздел "Программное обеспечение" тут, на ресурсе, есть. Создавай темы там, народ и подтянется... В чём проблема?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #7 от 17/04/2016 14:13 цитата  

RomFil, на любые вопросы могу ответить в личке... Обсуждение форума в теме запрещено правилами, а правил нужно придерживаться, что поделаешь...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
13
321


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP