ESpec - мир электроники для профессионалов


Мошенники и Лохи

  Список форумов » Торговые ряды
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25 ... 45, 46, 47  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SONATA186 
Завсегдатай
Сообщения: 851
 
Сообщение #281 от 22/06/2017 14:47 цитата  

ssr1961 писал:
Иван Зенин, Именно , но автор тему то открыл только после покупки блока
про это "SMD линейки в первую очередь были проверены.При отключеных светиках при включеном майн подсветка загорается и гаснет " я тоже не понял - бред какой то

Тут скорее подсветка неисправна, и майн изначально был непричем. Поэтому верните деньги подшучивать, дразнить
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #282 от 22/06/2017 15:35 цитата  

Прошу в теме больше ничего не писать .Цирк уехал вместе с клоунами. сумашествие
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #283 от 22/06/2017 18:44 цитата  

Развели какую-то тягомотину. Если я продаю исправный майн, в котором я уверен на сто процентов, так и пишу: "Майн 100 процентов рабочий, назад я его не приму. Если не согласен с условиями - не покупай."
Кому реально для дела надо - тот купит. Кто хотел просто для подкидки - идёт мимо.
anton1968 
Бывалый
Сообщения: 34
 
Сообщение #284 от 29/06/2017 07:27 цитата  

Также попал на rmc . Некоторое время назад. Ну что ж . Бывает . Включите пожалуйста этот ник и Александра Юрьевича Смирнова с картой 5168 7426 0578 9753 и еще карта 4276 3100 1259 8605 Алексей Евгеньевич М ( это карта Сбербанка) . То ли подельник то ли соучастник.
В банк писать и обращаться не имеет смысла. Я пробовал . Ответ простой- вы сами перевели деньги . Это ваши проблемы. Причем официальный ответ.
Tolyanich89 
Бывалый
Сообщения: 85
 
Сообщение #285 от 30/06/2017 20:50 цитата  

Вниманию участникам раздела.
Кинул меня с t-con ом товарищ с ником "newpetr".
Созванились, по тел. вроде приличный чел. и в теме.
А оказался жулик. После трех дней ожидания посылки полез в форум почитал темы с его участием и все стало ясно. Три года его небыло слышно а теперь взялся за старое. Вот так.

Это вам не "petya a" это "newpetr".
-V-E-K- 
Передовик
Сообщения: 1275
-V-E-K-
 
Сообщение #286 от 30/06/2017 21:34 цитата  

А чего здесь пишешь? Тема есть соответствующая, вроде не впервые на форуме!
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7313
Борис Горбунков
 
Сообщение #287 от 30/06/2017 22:29 цитата  

http://monitor.espec.ws/section48/topic256515.html
Выкладывай его данные - № карты, телефон, ссылку на его ПРОФИЛЬ и тд.
Tolyanich89 
Бывалый
Сообщения: 85
 
Сообщение #288 от 30/06/2017 22:54 цитата  

Пишу т.к.здесь заметней.товарищ активировался
и возможно в ближайшее время кого то еще нагреет, а потом пропадет на время.
Его телефоны : 0667004970
0682053982.
Профиль.
http://monitor.espec.ws/users/225809.html
anton1968 
Бывалый
Сообщения: 34
 
Сообщение #289 от 17/07/2017 18:03 цитата  

Чем больше напишем тем лучше.
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #290 от 23/08/2017 13:49 цитата  

https://yadi.sk/i/Ckt_xnGv3MFtsk 1ое видео
https://yadi.sk/i/OCHZThT73MFtst 2е видео
https://yadi.sk/i/0sDfyfFp3MFtsw 3ое видео
https://yadi.sk/i/xeUtZGG43MFtsy 4ое видео


наш ответ Чемберлену без комментариев.
Василий74 
Фанат форума
Сообщения: 7894
Василий74
 
Сообщение #291 от 23/08/2017 23:34 цитата  

очередной человек ,написавший мне по поводу нужной ему матрицы поделился инфой
сразу после вопроса мне в тему - ему пришло письмо от очередной гниды http://monitor.espec.ws/users/647200.html
вот текст
ivanpopi писал:
Здравствуйте,могу тоже предложить,есть на ваш ТВ новая 15500р,есть б/у без сколов и царапин, рабочая,с гарантией, отправка транспортной компанией, цена за б/у 9600р с отправкой, пишите,моя почта

открываем профиль ivanpopi и что же мы там видим ?
а видим вот что
Зарегистрирован: 22.08.2017 [С нами 1 дней]
Всего сообщений: 0
Откуда:
Сайт:
Род занятий:
Интересы:
никнейм на сайте ivanpopi
почта ivanpopi@yandex.ru
остерегайтесь дешёвых "подделок" смех
ssr1961 
Завсегдатай
Сообщения: 740
 
Сообщение #292 от 24/08/2017 11:25 цитата  

sas5308, привет!
Значит так , перед отправкой плата была проверена на рабочем тв , ты получил от меня плату , сообщил что тв с ней не стартует вообще , создал тему , приводил там всякие замеры но якобы запустить плату так и не смог ! отправил плату мне обратно , я ее вскрыл , осмотрел , обнаружил что поврежден лвдс снял видео ( ссылка на видео которое уже есть в теме www.vk.com/videos1556719?z=video1556719_456239047%2Fpl_1556719_-2 ) После чего была договоренность что я продавал исправную плату и хочу такую же получить - ты согласился .
А теперь господа форумчане , я получаю плату - устанавливаю без задней мысли ( продавал то исправную изначально и считал что дело только в лвдс поврежденном) и вижу красные горизонтальные тянучки - пишу покупателю - на что получаю ответ - а ты дужурку то на землю прозвони!
прозваниваю - кз - плата работает но с помехами.
А теперь уваждаемые форумчане ВНИМАНИЕ !!! Автор когда с оздавал тему по ремонту тв писал что тв грозовой и вообще не включался и с моей платой тоже.
Про кз в дежурке в его теме сказано ничего не было ( как же теперь уддобно покупателю что он свою тему снес )
Мне про это кз покупатель ничего не писал до того как я не получил плату второй раз .
Для меня удливительно что покупатель проверяет блоки на коленках на полу , и при получении платы на замену разьема ссразу скинулся это самое кз проверять , хотя до этого молчком и в теме и тут.
Я думаю так , я продавал исправную плату , автор случайно ее спалил ( например грозовым бп или инымс способом) и написал типа тв вообще не включется - не знаю что у меня есть на чем проверять и попытался вспарить назад.
Именно за эту плату я попросил по моемсу 7000 с пересылкой ( ибо у меня было 3 про запас) цена и так гораздно ниже рыночной но покупатель еще попросил скидку
Поскольку платы были еще и я уважаю коллег мастеров я пошел на встречу. По итогу получил дохлый майн с кз.
Все мои покупатели форумчане знают - я всегда иду на встречу если косяк с блоком - я принимаю назад если я хоть немного не совсем уверен в работоспособности - такие блоки после получения я откладываю отдельно и по возмсожности проверяю при поступлении тв
Я менял такие модули уважаемым форумчанинам таким как Aglu ,Vovar, И90 и нескольким еще.
что делать с автором темы которым сперва ломает модуль потом говорит что мол ему нормально и притензий он не имеет а я деньги возвращал я не знаю
в прошлый раз под давслением в идео и форумчан , покупатель согласился поменять поврежденный лвдс разьем , но как партизан молчал о кз в дежурке , а тут как получил видео сразу кинулся НА ПОЛУ его проверять - что видно из его видео
лично я больше с этим человеком дел никаких иметь не желаю , и вам не советую , либо снимайте видео перед отправкой модулей этому человеку
я привык относится с коллегам мастерам с взаимоувсажением , и верить на слово , но после таких покуупателей вера помаленьку исчезает.
И то как автор обращаетсмя в теме "Я предложил давай деньгами отдам если это правда.Пересыл мой плюс мои 1500р. плюс майн остается у тебя продашь еще 1500р сверху.итого 3000т.р.В скринах несколько раз это будет фигурировать .Ильюша-коллега ты чего такое гутаришь??Еще раз при всех предлагаю деньги.Я тоже не домушник у меня три мастерских и семь мастеров.
" Такое обращение ко мне "Ильюша-коллега ты чего такое гутаришь??" для меня не приемлино , и характеризует автора как человека не культурного и не большого ума.
Автор у тебя все 7 матреров на коленках на полу работают ? тогда не уди вительно что мой м айн теперь не исправен !
Мне такой майн не нужен ! ЧТо делать коллеги ? я предлагаю выслать майн назад ибо покупатель много темнил

ДОБАВЛЕНО 24/08/2017 12:43

Условия были такие
моя цитата
"продаван я !
договор был проверю - рабочий - верну деньги - но майн то не рабочий - лвдс поврежден . Я не сказал что поправлю верну деньги - я сказал как вариант что смогу попробовать поправить и задал вопрос если не получится то что делать будем? ответа не было
я разьем даже и не трогал . что за детсад я не пойму ? перепи ски есть в видео , может мне сюда их выложить скринами? у меня все сохранено в сообщениях .
По воду перепаять разьеми 15 минут - мне это нафиг не надо , я не домушник , я хозяин мастерской + мастер , у меня куча
ежедневных организационных вопросов по мастерской , отправки посылок , слежение за персоналом + свои текущие ремонты , кроме того где я возьму разьем лвдс такой? У автора есть на его дохлом майне - у меня только на майнах с перезагрузом которые я планирую поднять .
Меня бльше всего смущает вот что - я продал майн по очень дешевой цене , человек его получил и сказал что майн не исправен - я сразу написал что отправляйте назад , поскольку был другой покупатель на него в городе , автор темы попросил время покопаться - я подумал старый форумчанин и согласился , Вообщем человек не разобрался к моих советам в поиске дефекта не прислушался - забраковал рабочий майн и выслал назад , причем пришел он так скажем в некондиции (я про лвдс )
Мое предлолжение в силе - майн исправен видно из видео , я высылаю майн меняете лвдс и высылаете обратно , если все ОК - я возвращаю ВСЮ сумму за майн и + за одну пересылку , Либо просто высылаю майн назад и вы разбираетесь дальше и ищите косяк в тв . Майн то исправен все таки и вам либо знаний либо усидчивости не хватило чтобы до конца разобратся"

А майн опять пришел не исправный и мы видим это прекрасно из самого первого видео что покупателю об этом было прекрасно известно когда он на полу проверял кз !
Alex N. 
Завсегдатай
Сообщения: 936
Alex N.
 
Сообщение #293 от 24/08/2017 13:43 цитата  

Вот вообще не вникая в суть ваших терок, просто не могу удержаться:

ssr1961 писал:
...7000 с пересылкой... цена и так гораздно ниже рыночной...


Новый мэинборд в заводской упаковке (с антистатическим пакетом, кстати) стоит 9000 руб. с оплатой пересылки и комиссии авторизованному посреднику. Новый, Карл!

И да, про антистатический пакет: пищевая пленка ему ни разу не замена. А с таким количеством полиэтиленового упаковочного материала, достаточно хорошенько потрясти, чтобы сгенерировать пару-тройку киловольт статики - запросто могло в дороге убить супервайзор - основного потребителя дежурки.
gurii 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #294 от 15/09/2017 15:59 цитата  

Купил наконец то!
vovan15 
Участник
Сообщения: 152
 
Сообщение #295 от 16/09/2017 20:30 цитата  

https://www.avito.ru/kaliningrad/audio_i_video/blok_pitaniya_lcdled_televizora_1114880594
MLT666 REV2.8L-применяется в этих тв.
gurii 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #296 от 18/09/2017 23:14 цитата  

Продолжаю покупку запчастей для Misterey : https://cloud.mail.ru/home/P1000599.JPG
Осторожно с этим козлярой - oleg353845 ! Кидала сука! Заплатил за две запчасти ему, и три дня тишины! Пусть подавится весь его выводок!
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #297 от 19/09/2017 04:44 цитата  

процитирую Лешку с монитора
Цитата:
Поэтому не устаю повторять:
ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
ДУРАК - ТРИЖДЫ
А ЛОХ - ПОСТОЯННО!


ДОБАВЛЕНО 19/09/2017 08:48

первую стадию уже прошли...
gurii 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #298 от 19/09/2017 11:51 цитата  

Точно в цель!
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #299 от 19/09/2017 18:42 цитата  

gurii, так предложил же тебе инвертор ? чего носом водишь...
gurii 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #300 от 23/09/2017 22:06 цитата  

Третий раз покупаю! Во клопота!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25 ... 45, 46, 47  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP