ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Ardo fls105s после замены УБЛ не подает признаков жизни

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rab 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #1 от 14/09/2020 19:59 цитата  

Изначально машина включалась, но не запускала программы (индикаторы горели, люк не блокировался, стирка не начиналась). После замены УБЛ - машина нормально запустилась и начала было отрабатывать программу: блокировка люка, запуск помпы, залив воды. Но на этапе вращения барабана машина внезапно выключилась и больше признаков жизни не подает. Вопрос у меня один: может ли это быть связано с неправильным подключением УБЛ? Или если бы оно было неправильно подключено, то машина изначально бы не запустилась? Помогите, пожалуйста. Просто стиралка у родителей, я попаду к ним не раньше, чем через неделю. А вопрос мучает настолько, что есть и спать не могу)
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #2 от 14/09/2020 20:17 цитата  

мастера пригласить жаба душит ?
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #3 от 14/09/2020 20:28 цитата  

rab писал:
спать не могу)

попробуй это классно!




rab 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #4 от 14/09/2020 21:04 цитата  

тю писал:
мастера пригласить жаба душит ?

Нет. Просто интересно разобраться.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #5 от 14/09/2020 21:17 цитата  

rab писал:
тю писал:
мастера пригласить жаба душит ?

Нет. Просто интересно разобраться.
ну вот и разбирайся - мы тут причём? Как косячить, так сам, а как соображалка не работает, так "мастера помогите, но тока бесплатно!!!" А это ты читал? - "В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться."




rab 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #6 от 14/09/2020 21:21 цитата  

Я где-то написал про желание сэкономить? Проходите мимо, не тратьте свое драгоценное время великого мастера.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 14/09/2020 21:25 цитата  

rab писал:
Я где-то написал про желание сэкономить? Проходите мимо, не тратьте свое драгоценное время великого мастера.
а вот хамить я настоятельно не рекомендую, т.к. если будешь хамить - будем прощаться.
Тема в мусор.





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP