ESpec - мир электроники для профессионалов


ЭЛТ сломалась при запуске?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RoshaBeli 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 17/09/2021 19:32 цитата  

Привет,

Я пользуюсь Eizo FlexScan T68 около года. Это был отличный монитор, но в последнее время я заметил, что он звучит немного странно при включении. При размагничивании был дополнительный шум, почти механический.

Потом при запуске сегодня монитор наконец-то вроде сломался. Шум был довольно мешающим, и после этого картинка была просто черной. Экранное меню тоже не отображалось. Я попытался переключиться на другой, более новый шнур питания и снова включить его. Теперь он довольно тихо размагничивался, но по-прежнему не отображал изображения. Выключил и снова вклhttps://9apps.ooo/
ючил. Теперь, похоже, он совсем не размагничивался, и по-прежнему нет изображения.

Есть идеи о том, что пошло не так? Могу ли я самостоятельно исправить это? У меня есть некоторый опыт использования ЭЛТ для исправления таких вещей, как фокус.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #2 от 17/09/2021 19:41 цитата  

Х.З.если знаете как паяльником пользоваться то шансы есть что то исправить.Лучше новый купить смех
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #3 от 17/09/2021 22:00 цитата  

Гоподи...за что ты заставляешь меня в чужой бред ...........

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 316 сообщений в 224 603 темах.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #4 от 17/09/2021 22:07 цитата  

Новый купить не лучше, это РАРИТЕТ, одобрено олдскульщиками. А вот с ботами ЛУЧШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, это да. Чтобы они не начали "много о себе думать" улыбка
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #5 от 17/09/2021 22:24 цитата  

Эх сколько я таких раритетов на свалку отнёс смех Которые клиенты не забрали.Это сейчас проще можно вызвать приедут и сами заберут ещё и денег немного дадут(обмыть хватит) смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

.
000
1
1
111
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP