ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic NV-SR50AM вроде ошибка, что за ошибка?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Grig5 
Участник
Сообщения: 102
Grig5
 
Сообщение #1 от 30/06/2006 23:08 цитата  

Panasonic NV-SR50AM видео магнитофон(Далее Приходилось удалять, но потом добавил этот же текст после опиши подробно) Спасибо.
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #2 от 01/07/2006 00:27 цитата  

Перечитай еще раз свой вопрос и подумай можно ли на него ответить?
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #3 от 01/07/2006 12:31 цитата  

Опиши подробно
Grig5 
Участник
Сообщения: 102
Grig5
 
Сообщение #4 от 02/07/2006 20:20 цитата  

xAlexeyx2006 писал:
Опиши подробно


Panasonic NV-SR50AM видео магнитофон похоже что ошибка. Но ничего про такие ошибки не нашёл, может я просто ошибаюсь сам.
При включении горят два зелёных светодиода( те которые показывают движение ленты(бегущая тень)) оба нижних. Если нажать выброс с перемоткой , то они начинают по очереди моргать ( теперь правда все пять). Аппарат пришёл не рабочий, был дефект в питании, но заявили неисправность не принимает кассету, так оно почти и оказалось, но потом послеремонта питания. Програмный переключатель, вроде выставлен правильно., руками кассета заправляется, без проблем. Он как будто не видит лентотягу, потому что ведёт себя одинаково , что с ней что без неё. У кого то есть хоть какие то предложения, может связанные с кодом ошибки или может можно это как то очистить( сбросить код ошибки) если он где то запоминается. Спасибо.
Grig5 
Участник
Сообщения: 102
Grig5
 
Сообщение #5 от 03/07/2006 21:50 цитата  

Спасибо за помощь, была замкнута тестовая перемычка,(расположенная на плате индикации) она с завода перерезана, а "добрые" люди восстановили(те кто до меня ремонтировали).
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #6 от 04/07/2006 08:13 цитата  

тема сносится ,а почему я думаю все сами поймут.
Grig5 
Участник
Сообщения: 102
Grig5
 
Сообщение #7 от 04/07/2006 21:48 цитата  

Потому что ответ подсказали на другом сайте, но я ответ выложил весь, что бы никто больше не попался на таком.
Если есть желание то удаляйте, никто не возражает. Вам видней.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP