ESpec - мир электроники для профессионалов


Жосткий диск прошу помочь

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
danila-master 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #1 от 15/04/2008 17:35 цитата  

Диск не знаю кто зделал.Он начинает крутитса патом что то там внутри тринькает и он не видиться мамкой.Что зделать можно у меня там картинки и музыка лежит.мамка амд проц кажись целерон и блока питания 300 ватт.Помогите!!!!

elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 15/04/2008 19:22 цитата  

А винт то какой? как зовут. объем итд. (про это и в заголовке темы пишут. там в первом посте есть кнопочка изменить. ее нажпть и заголовок поменять стоит) а винт смотря по тому как и что делает. он с самого начала не видится? или опознаети .....через время помирает. если первое то скорее всего самостоятельно ничего не вытащить будет. если второе то может что и удастся. но в любом случае новый покупать . этот уже похоже не жилец.(будет точнее по нему и как все происходит. что делалось итд тогда и ответы точнне станут). конечно если инфа ценная то в сервис нести. где с винтами работают и инфу востанавливают.
danila-master 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #3 от 15/04/2008 22:17 цитата  

на диске наклеичка на ней написано что самсунг кажется баракуда в сервис нимагу нести денег нету а хочу сам попробывать
я его открыл там внутри диск и такая штучка как коромысла.Я ее торогал и теперь диск не трынькает а как стукает туда-сюда этой штучковиной. и еще я там на диске отсавил отпечатак пальц. от этого мои фотаграфии могли портится?
mechanics 
Участник
Сообщения: 131
 
Сообщение #4 от 16/04/2008 00:55 цитата  

danila-master писал:
.. и еще я там на диске отсавил отпечатак пальц. от этого мои фотаграфии могли портится?
не они не попортяца, тока када обратна в интернет будешь их вазврощать тибя па этим атпичаткам вычислят и радитилям расскажут пра парнушные сайты твоиго пасищения
danila-master 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #5 от 16/04/2008 08:12 цитата  

не издивайся!лучше бы помог советом а глупасти говарить каждый умеет!!!!
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #6 от 16/04/2008 10:11 цитата  

Цитата:
амд проц кажись целерон

Цитата:
самсунг кажется баракуда

Что-то мне сдаётся, нас тут разводят.
Отдайте нормальному ремонтнику, если хотите вернуит инфу, сами Вы ничего не сделаете.
Цитата:
я его открыл там внутри диск и такая штучка как коромысла.Я ее торогал и теперь диск не трынькает а как стукает туда-сюда этой штучковиной. и еще я там на диске отсавил отпечатак пальц.

Хотя нести уже поздно, нефиг было в гермоблок лезть...
Таперь смело в мусорку... и тему тудаже. злость
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 16/04/2008 12:08 цитата  

danila-master писал:
а глупасти говарить каждый умеет!!!!
- судя по тебе - ты мастер в этом ... голливудская улыбка
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #8 от 16/04/2008 13:38 цитата  

danila-master писал:
на диске наклеичка на ней написано что самсунг кажется баракуда в сервис нимагу нести денег нету а хочу сам попробывать
я его открыл там внутри диск и такая штучка как коромысла.Я ее торогал и теперь диск не трынькает а как стукает туда-сюда этой штучковиной. и еще я там на диске отсавил отпечатак пальц. от этого мои фотаграфии могли портится?

Прочитал - и аж все матюки закончились...
danila-master, начни, наверное, с каменного цветка, шансов больше, что выйдет...
dima644 
Передовик
Сообщения: 1065
 
Сообщение #9 от 16/04/2008 14:06 цитата  

браво! Круто!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 18/04/2008 01:55 цитата  

смех смех
danila-master писал:
еще я там на диске отсавил отпечатак пальц. от этого мои фотаграфии могли портится?
вместо них теперь отпечатки пальцев.....теперь его нужно срочно отформатировать. то есть разделить диски на сектора, по линейке, можно гвоздиком подмигивание ..........правда я сам раз на дохлый( не читал и ремонту не подлежал но диски крутил ) прямо на раскрученные блины спирту налил и смотрел что будет. смех головы сорало .
danila-master, выброси его и не страдай. А лучше подари какому любителю на детали....и больше к дискам не лазь(на новом винте) . Чтобы больше такой глупости не сморозить почитай, как, что и для чего там служит .
danila-master 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #11 от 18/04/2008 12:51 цитата  

КРАБ ты идеот????Нафиг тему снесли!!!мастера хреновы ничиго делать не можите и другим не падсказываете!
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #12 от 18/04/2008 13:35 цитата  

danila-master, слышь ты сука! Я тебе за краба голову на хуй намотаю и яйца заставлю сожрать. Пидор тупорылый! Пшёл нах отсюда отсос херов!
Vlad-1966 
Передовик
Сообщения: 2132
 
Сообщение #13 от 18/04/2008 13:59 цитата  

Очередное обострение у толстолобегов голливудская улыбка
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #14 от 18/04/2008 13:59 цитата  

danila-master, неси в сервис-центр по восстановлению информации, если удастся восстановить то стоимость работ начинается от 5000 руб и выше, самостоятельно тебе уже ничего не сделать, ты вывел жесткий диск из-строя, и он уже непригоден для работы
danila-master 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #15 от 18/04/2008 16:37 цитата  

улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
11
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP