ESpec - мир электроники для профессионалов


Сообщение Администрации :

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #1 от 25/04/2008 22:25 цитата  

Сообщение Администрации :
надеюсь не надо объяснять причину.


Почему не надо? Если затрудняешься объяснить - не лез бы срать сверху. Администрация, панимаш.

Встречу - лично вобью остатки зубов в поганое горло. Не стоило тебе писать мне в личку, выяснять мой и моей семьи жизненный стиль, а потом открыто нарываться на что-то - не понимаю теперь ходов твоих совсем
Мир тебе. Пока сможешь нести

ДОБАВЛЕНО 25/04/2008 22:28

Кстати, своей анонимностью ты заставляешь меня безадресно подозревать твоих коллег.
Ты - оказывается,подстава, говнюк


Сообщение Администрации :
Внимание! Адрес в личке, каждая собака знает, особенно если поднимает лапу в мою сторону улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 25/04/2008 22:29 цитата  

Максим_64, В таком стиле общайся дома.
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #3 от 25/04/2008 22:30 цитата  

Тема решена

Сообщение Администрации :
Внимание!Запрещается.

4. Использование нецензурной лексики и брани, публикация сообщений, грубых по тону и содержанию.
6. Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения.
15. Обсуждение действий управляющего коллектива сайта. При этом в случае, если вы не согласны с действиями модератора, постарайтесь, прежде всего, решить вопрос через приватное сообщение или e-mail. Если же уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору приватно или оставьте жалобу в разделе "Центр связи и информации".

2. Настоящие правила в равной степени распространяются на всех участников форума вне зависимости от их статуса.

3. Отправка любого сообщения в форум автоматически означает ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения. Незнание правил не освобождает от ответственности.

ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP