ESpec - мир электроники для профессионалов


LG CT-29Q90IP(chassis MC006A) уход в защиту

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ERT24 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #1 от 13/11/2008 18:15 цитата  

До этого прошивал ТДКС, продырявил где шьёт залил баксидкой. Из за этого или нет, через два месяца теле вырубился. Попытались включить, поработав минуту опять вырубился и так раза два пока не запахло горелым. Заменил ТДКС и панельку кинескопа( подгоревшая была). Теле запускается и через две секунды врубается защита. То что раньше горело, так и не понял, толи панелька, толи ТДКС. Проблемма осталась. Ещё помоему с пульта не запускается, а с морды запускается, но в защиту. Выручайте
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #2 от 13/11/2008 18:37 цитата  

Выручим . надо правила знать, это во-первых . во -вторых, раздели проблему БП или Строчная развёртка.Какие напряжения выходят с БП?
ERT24 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #3 от 13/11/2008 18:43 цитата  

не особо знаю какие напруги должны быть в дежурном режиме. Подскажите
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #4 от 13/11/2008 18:48 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание! ПРАВИЛА раздела здесь!

А тема пока здесь, до исправления.
ERT24 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #5 от 13/11/2008 18:54 цитата  

что не так ? Поиск не дал результатов.Что за особые правила, объясните.Модель, шасси указал, неисправность тоже, что не так?
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #6 от 13/11/2008 18:59 цитата  

ERT24 писал:
что не так?

Почитай здесь http://monitor.espec.ws/section1/topic85776.html узнаешь.

Сообщение Администрации :
Внимание!ERT24, Все последующие темы созданные вами с нарушениями правил будут удалены без всяких напоминаний и предупреждений! Правила читаем, за темами следим, уважаем остальных участников форума.
ERT24 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #7 от 13/11/2008 19:13 цитата  

очень жаль не помощи. Всё это я читал,поиском я пользовался, моя проблемма не решалась, модель, поломку, шасси указал. Сил нет на демагогию. Удалите тему.
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #8 от 13/11/2008 19:18 цитата  

Цитирую для тех кто в танке :

При создании новой темы

Обязательно:
+ В названии темы указать модель аппарата, тип шасси (если есть) и кратко проблему.
+ В сообщении указать основной элементный состав аппарата - проц, видеопроц, ИБП, и т. д., подробно изложите проблему - проявление дефекта, что измерялось и предпринималось для поиска и устранения неисправности.

Желательно:
+ Прикрепить в теме схему ремонтируемого аппарата или ее фрагмент, или же указать прямую ссылку на нее.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
2
555
7


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP