ESpec - мир электроники для профессионалов


Не в том месте

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Михаил Сафин 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 09/12/2008 01:27 цитата  

Здравствуйте.

У меня примерно та же проблема.
Моя стир. машина Ariston AVTL-83, первоначально работала как часы - все хорошо. Затем я переехал жить в район в увеличенной ЖЕСТКОСТЬЮ ВОДЫ. После этого через 1-2 месяца я начал замечать на вещах СЕРЫЕ ПЯТНА (принципиально не отстирываемые), чем дальше тем крупнее становились эти пятна (все рабочие, белые рубашки я уже испортил и потому стирал там просто ради интереса!).

Пробовал чистить машинку средствами от накипи, средствами от жесткости воды - но ничего не помогло. Пятна от них становились временно более мелкими, а затем вновь выходили до размеров 4-5 см в среднем диаметре.

Ребята, кто знает - что делать???
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 09/12/2008 12:22 цитата  

Михаил Сафин, я знаю. Electrolux EWT9120W разительно отличается от Ariston AVTL-83,как небо и земля -это к тому ,зачем создал пост в этом месте?Во вторых такие вопросы надо бы задавать как минимум в теме-"Различные вопросы" Это надо чуть выше глаза поднять.Исправляйся. улыбка
Михаил Сафин 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 09/12/2008 12:34 цитата  

grifat писал:
Михаил Сафин, я знаю. Electrolux EWT9120W разительно отличается от Ariston AVTL-83,как небо и земля -это к тому ,зачем создал пост в этом месте?Во вторых такие вопросы надо бы задавать как минимум в теме-"Различные вопросы" Это надо чуть выше глаза поднять.Исправляйся. улыбка


Я прочел так же требование не плодить сущностей, без необходимости. улыбка
Но все равно послушаю Вас - публикую отдельной веткой.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 09/12/2008 15:38 цитата  

Прошу модератора раздела скинуть ЭТО в мусорку.Не пойму почему сюда ушла тема.Вроде как проследил чтоб в корзину. Заранее спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
1
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP