ESpec - мир электроники для профессионалов


Philips 292 проблема с яркостью дисплея

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ilshath 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 01/05/2009 19:25 цитата  

Доброго дня.
Неудобен сервис телефона. Пока не снимешь блокировку кнопок на экране нихрена не видать. Подсвечиваеться только в пол накала. Не видно кто звонит. в солнечную погоду вообще хана.
Короче может на форуме есть умельцы ,которые решили эту проблему? Чтоб при нажатии на кнопку дисплей светился на полную, и чтоб можно было различать надпись звонившего.
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #2 от 01/05/2009 20:16 цитата  

ilshath, Ну и как ты представляешь это?- Типа на ЖК подать повышенное напряжение? Или ОЛЕД дисплейчик присандалить?

ДОБАВЛЕНО 01/05/2009 21:18

Дешовый сыр знаешь где?
ilshath 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #3 от 01/05/2009 21:29 цитата  

Кажеться ты не знаком с телефоном. Дело в том,что яркость дисплея хорошая. Но это только тогда,когда кнопки разблокированы. А телефон когда находиться в режиме ожидания и находиться в кармане или где-то ещё , она имеет привычку блокироваться. голливудская улыбка Это чтоб не было случайных звонков.от случайного нажатия. (Ты извини что я так налил много. Но если мне так ответили???? бяка )
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 01/05/2009 22:10 цитата  

ilshath, кажется ты не знаком с ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ?!!! бяка
своей пукалкой будеш перед носом махать у своих товарищей, ты не у себя во дворе перед бабами тусуешся, здесь борзеть не надо, у тебя по делу спросили:
Цитата:
Ну и как ты представляешь это?

а ты сразу на рожон лезеш,.
ты по делу давай - есть что сказать ?!, говори по делу , а то что там блокируется здесь и без тебя ВСЕ знают.

Код:
Недорогой телефон Philips 292 выполнен в форм-факторе "моноблок". Встроенный 2.0 дюймовый дисплей отображает 262 тысячи цветов с разрешением 176 х 220 пикселей. Камера VGA...
Телефон Philips 292 ориентирован скорее на поклонников музыки.

знаем такой аппарат, крутили-вертели его в руках,.. фуфло одним словом,. и ничего ты с ним сделать не сможеш - никогда !,. иди в сервис Philips и предьяви им претензии что они не доделали для тебя такой "офигенный" телефон.
ilshath 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 02/05/2009 11:08 цитата  

voffka, Хоть ты и модератор. Но и ты тоже не очень распускайся. Я ответил так как мне отетили. А правила я не нарушал. Написал четко,и кратко. короче не бывает. А свобода слово ещё никто не отменял. Хочешь забанить,то пожалуйста.
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #6 от 02/05/2009 21:13 цитата  

ilshath, Ну что ты прям сразу в крайности? Я высказал СВОЕ мнение относительно тела, высказал сомнение относительно возможности изменения проги данного тела.Зря ты так...
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #7 от 03/05/2009 04:35 цитата  

Смысловой нагрузки и полезности в теме нуль %.

Закрыто и в мусор.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
555
del


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP