ESpec - мир электроники для профессионалов


HELP? стиралка SAMSUNG R833 помогите в ремонте!!!!!!!......

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #1 от 04/06/2009 09:39 цитата  

стиралка SAMSUNG R833,ведёт себя странно!,
после включения в сеть машинку,и нажатия клавы сеть
на СМА включается дисплей в сопровождении со звуковым сигналом,все функции выбора программ выбираются и изменяются,после включения клавы (пуск/пауза),в СМА
срабатывает замок,---- после --- тишина!!!,при ентом процесс
стирки судя по дисплею идёт!,ошибок при ентом на дисплее
не выдаёт!,
саму СМА всю проверил,
кроме микрух - SAMSUNG L333A S1P2655A03 - DO,проверить их у меня нет никакой возможности,в инете
на них ничего не нашёл,память проверил всё нормально
микруха памяти 24со01,после включения замка силовая напруга на модуль приходит! Вопрос в чём прикол - ?.......
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #2 от 04/06/2009 10:23 цитата  

мавр, твои посты читать,все равно что юморески.
Во первых:тема оформлена не правильно.Твой любимый раздел будет Корзина.
Во вторых:что значит процесс стирки идет?Глазам не веришь?
Рано тебе еще машинки делать.Купи букварь и учи азбуку
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 04/06/2009 10:33 цитата  

мавр тему оформляй нормально.И хватит привлекать внимание к теме восклицательными и прочими знаками препинания!
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #4 от 04/06/2009 10:34 цитата  

короче с вами всё ясно считаете себя спецами а как столкнётесь с трудностями так в кусты типа Во первых:тема оформлена не правильно.Твой любимый раздел будет Корзина.
Во вторых:что значит процесс стирки идет?Глазам не веришь?
Рано тебе еще машинки делать.Купи букварь и учи азбуку

после таких слов даже както не удобно становится находится на ентом форуме!,толком никто ничего не может посоветовать!...даааа...наверное перевелись у нас
в стране действительно крутые спецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 04/06/2009 10:40 цитата  

мавр, тебя никто и не заставляет находится на этом форуме.Ты сам только и умеешь пустоту лить и дурацкие советы раздавать.
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #6 от 04/06/2009 10:41 цитата  

мавр, отвечу тебе в корзине,хотя это глупо.Ты со своими знаниями лезешь везде.А между тем,цена твоим знаниям ноль!Вспомни,ты не прошел простую регистрацию на одном форуме.Ссылку дать?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 04/06/2009 10:46 цитата  

allfat, и мне тоже голливудская улыбка интересно взглянуть было бы.Что за академик такой -мавр. улыбка
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #8 от 04/06/2009 10:47 цитата  

grifat, не в обиду сказанное - нормальному мастеру который знает своё дело,который действительно имел дело с ремонтом СМА ,достаточно прописать модель машинки и он уже знает в чём дело,и где собака зарыта!,а у вас такого нет!,складывается впечатление что мастера есть,но не те за кого себя выдают!
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #9 от 04/06/2009 10:48 цитата  

http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=284348 ник 8960714, думаю понятно, что это мавр, исходя из его e-mail
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 04/06/2009 10:51 цитата  

мавр, вот создашь СВОЙ форум и вытворяй там всё что тебе захочется.А пока ты находишься здесь будь любезен перечитай это http://monitor.espec.ws/section7/topic26673.html и соблюдай эти правила и впредь.!

ДОБАВЛЕНО 04/06/2009 09:51

И вообще ты за свой язык явно набиваешься на БАНю.
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #11 от 04/06/2009 10:51 цитата  

мавр, лучше продавать,чем ремонтировать смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #12 от 04/06/2009 10:53 цитата  

тем более читая ссылку данную allfat, а ей всего то 2 дня .начинаешь понимать .с кем имеешь дело. бяка

ДОБАВЛЕНО 04/06/2009 09:55

Всё БАЛАГАН закрывается.Клоун мавр, здесь для вас занавес.
rasputina84 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #13 от 07/12/2010 22:37 цитата  

подскажите кто-нибудь, что сделать смашинкой,выбрасывать не хочу,но она уже достала. дело в том,что у меня стиралка SAMSUNG R833, написала ошибку ED, поменяли замок, все проверили казалось,что должна работать, а она зараза пишет все-равно эту ошибку и стоит,дверь закроет,нажимаешь на программу стирки, а она ....ничего не делает
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #14 от 07/12/2010 22:45 цитата  

rasputina84 писал:
у меня стиралка SAMSUNG R833, написала ошибку ED, поменяли замок, все проверили казалось,что должна работать, а она зараза пишет все-равно эту ошибку и стоит,дверь закроет,нажимаешь на программу стирки, а она ....ничего не делает

Зря пыхтел(а) и не там смех Нет такой ошибки
Gurg 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #15 от 08/12/2010 06:29 цитата  

У меня немецкая constructa cw 3201 с платой от bosch BSHG WVT-VE Modul 306 1637 AA6 стиралка во всех командах где работает двигатель неисправна.Вкл.протрамму С берет воду когда набирает вкл. двигатель барабана крутит барабан 2 оборота в право и так 4 раза и все. Горят индикаторы на панели упр. 4 тая и 7.Первая постоянно вторая мигает на первом нарисован пустой тазик на втором 2 капелки.Поставил режим сушки. Точно также толко не набирает воду и что хочу отметит начала работу не откачивая воду которая уже была в баке.Только здесь вместе с двигателям паралельно на такой же отрезок вкл. и двигатель от сушки и насос 4 раза. и вклучаются на панели упр. все те же 4 и 7 индик.В режиме отжима точно также везде двиг. барабана крутит 4 раза на право и замолкает.Я пробовал если нажимат несколько раз старт перескакивает на следуюший цикл например от предворительной стирки к основному потом на полоскание и так д. дошел до сушки и здесь в каком то цикле заработал двигатель от сушки без перерыва. Но если перескакивая циклы двигатель 4 раза вкл. то не доходя до любой из циклов все прерывается и горят 4 и 7 инд.Тут уже нечего не поможет надо откл. стиралку и заново вкл.Только 9 команда откачка воды там где не задействован двигатель барабана до конца работает исправно.Пажалуста помогите разобратся, спасибо/
Пилот 
Завсегдатай
Сообщения: 348
 
Сообщение #16 от 08/12/2010 16:37 цитата  

Цитата:
Зря пыхтел(а) и не там Нет такой ошибки

cybe, Ну это ты зря так, есть такая ошибка, смотри.

ДОБАВЛЕНО 08/12/2010 16:38

rasputina84, К мастеру обратись, он сделает.
Откуда будешь, профиль пуст.




cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #17 от 08/12/2010 23:34 цитата  

Пилот, обрати внимание как написано
rasputina84 писал:
у меня стиралка SAMSUNG R833, написала ошибку ED

Конечно, понимаю, что для данной модели Самсунг ввёл отдельную ошибку, правда только в инструкцию пользователя улыбка А так, обычно, по двери:




Пилот 
Завсегдатай
Сообщения: 348
 
Сообщение #18 от 09/12/2010 08:46 цитата  

cybe, Так что именно не так? D с большой буквы? Так мало ли по какой причине это было написано. Нам не известно, можно только догадываться.
Цитата:
Конечно, понимаю, что для данной модели Самсунг ввёл отдельную ошибку, правда только в инструкцию пользователя

Ну почему только для этой, не только. У меня дома S803J тоже подобно может высветить. Разговор не о том что обычно, а о том что
Цитата:
Нет такой ошибки
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #19 от 09/12/2010 11:51 цитата  

Пилот писал:
cybe, Так что именно не так? D с большой буквы? Так мало ли по какой причине это было написано. Нам не известно, можно только догадываться.

Давай-ка здесь будем писать по правилам этого форума, а не догадываться, тем более по ошибкам... Если у Вас что не так оформлено, то сразу мусор...

PS Вопрос не про S803J. Покажи в мануале на R833 ошибку Ed .., а написанная ED больше смахивает на Eb, которой нет в инструкции
Пилот 
Завсегдатай
Сообщения: 348
 
Сообщение #20 от 09/12/2010 13:15 цитата  

Причём тут мануал? Человек и так видно, что клиент, откуда у него мануал? Наличие мануала у тебя не говорит о том, что такой ошибки нет. Пример с другой моделью всего лишь ответ на твою реплику
Цитата:
для данной модели Самсунг

И заметь первый раз я привёл твою цитату полностью. Если Вы тут привечаете клиентов так знайте, что они пользуются инструкцией и например то, что увидят на дисплее, правда написать могут так как им видится правильным.
Цитата:
Давай-ка здесь будем писать по правилам этого форума,
А что из моего написано не по правилам?
cybe писал:
а не догадываться, тем более по ошибкам
Я и не догадываюсь, и ни на кого не смахиваю. Ведь это уже твои догадки.

P.S. Ты сути не уловил. Мы с тобой сейчас о разном говорим. Да и тема обозначена как
cybe писал:
Различные вопросы
Или я что то не так понял?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
1
13
?


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP