ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машина Candy CS2 104 ru не запускается

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alex6411 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #1 от 08/06/2009 14:29 цитата  

Приветствую .Поиском пользовался ,но не нашел решения.
Candy CS2 104 ru не запускается.Моргает индикатор "1000 об." и "стоп".Проверил ТЭН, кнопки - нормально.УБЛ три провода два белых и зеленый(тонкий).Обмотка УБЛ звонится, а зеленый нет.Как замкнуть чтобы снять блокировку?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 08/06/2009 14:30 цитата  

alex6411, в названии темы добавь ВИД техники.Ещё раз повторю сворй вопрос-какие проблемы обратится к специалисту?
alex6411 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #3 от 08/06/2009 14:48 цитата  

А зачем тогда этот форум?Я сам когда-то ремонтировал стиралки свои(родственников) и знакомых.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 08/06/2009 14:57 цитата  

alex6411, специально для тебя скопировал
.........Форум сайта ESpec является узкоспециализированной конференцией, на которой обсуждаются вопросы, связанные с разработкой, модернизацией, ремонтом, эксплуатацией и обслуживанием всевозможной электронной аппаратуры и ее элементов........................

Хотя наша конференция ориентирована на профессионалов, участие в ней могут принимать все хоть немного знакомые с электроникой лица, по тем или иным причинам интересующиеся вопросами, относящимися к тематике форума. Однако следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик ................
alex6411 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #5 от 08/06/2009 15:20 цитата  

Большое спасибо за полезную информацию.
А на счет людей не знакомых с электроникой , хочу сообщить следующее: образование высшее (радиотехническое училище ПВО-1987г),специальность радиоинженер.Ремонтировал от телевизоров,компьютеров(с паяльной станцией) до автоматической автомойки (шкаф с электроникой в рост человека).И мне будет обидно что я свою собственную стиралку не сделаю.Схемы нет,помочь советом никто не хочет(ибо прогресс не стоит на месте).Ладно буду сам разбираться.Извиняюсь ,что отвлек Ваше внимание. улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 08/06/2009 16:35 цитата  

Вот и ладно. Тему в корзину

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP