ESpec - мир электроники для профессионалов


МФУ HP PSC 2353. Извлеките и проверьте чёрный картридж.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
lpms 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #1 от 04/08/2009 16:22 цитата  

МФУ HP PSC 2353.
«Чёрный» картридж - С8765Н (131), «Фото» картридж - С9369Н (138).
После замены картриджа, с «чёрного» на «фото» или обратно, на дисплее аппарата периодически появлялось сообщение об ошибке «Извлеките и проверьте чёрный картридж».
После вытаскивания и повторной установки картриджа всё нормально работало.
Затем эта ошибка стала постоянно высвечиваться, при этом ни повторная установка, ни замена на «фото» картридж ничего не изменяла. «Чёрный» картридж при этом был практически новый. Был приобретен ещё один новый картридж, но при его установке появляется всё тоже сообщение об ошибке «Извлеките и проверьте чёрный картридж» и печатать не представляется возможной.

Контакты на принтере и на картридже протирались спиртом. Были проверены все шлейфы принтера, они исправны. С сайта http://hp.ru было установлено обновление HpPsc2350_Uni_FwPatch4.exe, обновление прошло успешно, но проблема не решена. Всё также высвечиваться сообщение об ошибке «Извлеките и проверьте чёрный картрид».
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Zveryo 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #2 от 05/12/2009 10:47 цитата  

супер новость я взламал принтер HP PSC 2353 который всёвремя говорит ошибку типа Извлеките и проверьте чёрный картридж и другие проблемы етого типа связаними с катрижами. Вообщем если комуто нужно срочно чтото напечатать есть способ обмануть принтер.
1.Отклюичть USB от кампа к принтеру и на компе поставить печать!
2.Включить принтер дождаться когда вылезит ошибка нажать две стрелки в лево и направо одновремено вылезит окно combo и нажать 123
3. Затем ввойти в меню print reports и выбрать в нем ptint catridges
4. Принтер начнёт печатать демо листок (незабудьте вставить бумагу) и как только закончит печатать он зайдёт на 5 сек в нормальный режим и до окончанию етих 5 сек нужно быстро всунуть USB от кампа к принтеру и после етого начнёт печатать то что вам нужно...улыбка но как только закончиться печать ошибка про катридж повториться и поетому всё делать нужно сначаланедовольство, огорчение нужно выключить принтер и повторить операцию Вот и всёулыбка вот так я печатаюулыбка если мне нужно много печатать я собераю все документы и печатую всю серию без остановки...... Удачи.... Надеюсь я кому-то помогулыбка
OlegFobos 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 25/10/2010 16:55 цитата  

если не сложно
от сканируйте и пришлите на мыло наклейку штрих кода региона....
которая находится под панелью управления...
заранее спасибо

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
2
9


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP