ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу мастера по ремонту СМА BOSCH WFT 2830 (виснет). Москва

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
avd01 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 21/11/2009 14:38 цитата  

Уважаемые друзья, ищу мастера по ремонту СМА BOSCH WFT 2830.
Проблемма.
Виснет на различных режимах работы. Иногда при сливе, после включения (делает несколько оборотов), при полоскании, при функции "защита от сминания".
Приходил мастер по "Из рук в руки", менял помпу. Проблемма не ушла. Мастер пропал.
Контактный тел. 8-903-720-90-33
Александр
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 21/11/2009 15:08 цитата  

А чё искать-то? Тут и тема соответствующая есть.. http://monitor.espec.ws/section7/topic133787.html
avd01 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 21/11/2009 20:28 цитата  

Извините, но мне ее в другой регион вести? По Москве по Вашей ссылке присутствует только один сервис центр. В чем проблемма, если человек обратился за платной помощью к специалистам?
Я не против, если вы посоветуете толкового мастера. Обеими руками-"За"!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 21/11/2009 21:27 цитата  

avd01, проблем нет. Если не считать, что в этом разделе обсуждаются вопросы технического, а не коммерческого характера. Пусть, конечно тема повисит немного, может кто и откликнется
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #5 от 21/11/2009 21:32 цитата  

И чё? Так хреново с мастерами в Москве? Ну, никогда б не подумал!.. равнодушие
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 21/11/2009 21:33 цитата  

ООО «БСХ Бытовая Техника»
сервис от производителя

Сервисное обслуживание (с выездом к клиенту): стиральных и сушильных машин, стирально-сушильных автоматов, холодильников, морозильников, холодильников-морозильников, посудомоечных машин, электрических и газовых плит, духовых шкафов, электрических и газовых варочных панелей, вытяжек, кофе-машин (> 5 кг), микроволновых печей (> 5 кг)

Тел.: +7 (495) 737 29(61-65)
Факс: +7 (495) 737 2982
E-mail:
Почтовый адрес: ул. Малая Калужская, д. 19, стр. 1, Москва, 119071

Прием заявок в автоматическом режиме.
usikpa 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #7 от 11/01/2010 11:47 цитата  

В ООО «БСХ Бытовая Техника» выезд мастера только свыше двуч тысяч бяка

Другие варианты есть вообще??? Мне вот надо механическую неисправность устранить у дверки духовки. Позвонил в два других сервиса в Москве -одни вообще не берутся за ремонт этой марки, другие говорят, только электронику чинят недовольство, огорчение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #8 от 11/01/2010 13:30 цитата  

Мелиор, Слав давай собирай вещи ,палатки берём и на месяц в Москву поедем. Работать. А то что то я никак не могу понять--кто в Москве вообще ремонтом занимается?usikpa, попробуй вот сюда в личку написать подмигивание http://monitor.espec.ws/users/29095.html
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #9 от 11/01/2010 17:54 цитата  

grifat, Не стоит мне писать, бестолку.... Я давно уже никуда не езжу.. старый стал ленивый перешел на профтехобразование - учу других.. Да и уровень оплаты у меня не ниже БСХ..
А с Бошем я вообще не работаю.. Кроме своего домашнего. Что касается сервисов в Москве у БОШа он только один.эксклюзив. Кто еще берется не знаю. А советовать абы кого не буду...
usikpa 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #10 от 12/01/2010 11:46 цитата  

Алесей писал:
Что касается сервисов в Москве у БОШа он только один.эксклюзив. Кто еще берется не знаю


Как Вы считаете, с чем это связано? Что, уровень техники такой? Не Miele же... замешательство
Remontehnik 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #11 от 14/01/2015 11:13 цитата  

"Cервисный центр «РемонТехник» - ремонт бытовой техники

"Сервисный центр «РемонТехниК» открылся в 2012 году и успел стать одним из лучших обслуживающих центров по ремонту бытовой крупногабаритной электротехники. Направления, в которых работает «РемонТехниК»:

ремонт всех видов бытовой крупногабаритной электро-техники;
обслуживание импортной бытовой техники;
замена запчастей от фирм производителей;
ремонтные работы на дому.
Все наши мастера имеют опыт работы от 3-х лет, возраст от 25 лет. Инженеры нашей компании получили высшее образование в лучших ВУЗах страны и превосходно разбираются в импортной технике, что делает возможным устранение любой неполадки в работе техники от известных производителей: Beko, Electrolux, Bosh, Ardo, Daewoo и других марок.

Преимуществами нашего центра являются низкие цены, 2-х годичный гарантийный ремонт, замена запчастей только от производителя, быстрый ремонт в день заявки.

Наши мастера осуществляют бесплатную диагностику и бесплатно выезжают к клиенту, где производят ремонтные работы.

Компания имеет лицензии на производство ремонтных работ, все специалисты являются профессионалами высшей категории, центр полностью несет ответственность за качество работ перед клиентами.

Быстрое реагирование, оперативное обслуживание, качественный ремонт является нашими первостепенными задачами."

г. Москва, Варшавское шоссе 72, к.2
+7 (495) 374-88-05

www.remontehnik.ru"

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP