ESpec - мир электроники для профессионалов


Холодильник Атлант МХМ-2712

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
All-exe 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 13/12/2009 21:44 цитата  

Если честно,то работаю я не по холодильникам,а по тому, что говорит и показывает.Но начались проблемы с холодильником и прошу совета профессионалов - аппарат этот работает так - компрессор включён 1 час,и не работает около 45 минут.Это что,нормальнаая работа холодильников Атлант? При этом нормально держит температуру и в хол.,и в мор.Был поменен термостат,но изменилось только время вкл/откл компрессора минут на 5.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 13/12/2009 22:38 цитата  

All-exe, я тоже не холодильщик. Но давай рассуждать. Холодильник выполняет какие функции? Продукты охлаждает или генерирует сигналы точного времени? Если он нормально холодит, то чего над ним стоять с секундомером? А отношение вкл/выкл компрессора может быть разное от температуры в помещении, от частоты открывания дверцы, от количества и температуры помещенных в х-к продуктов, от расстояния задней части х-ка до стенки, от напряжения в сети и т.д.
Если я не прав, холодильщики, поправьте меня.
All-exe, в заголовке темы допиши кратко суть проблемы
2vlad 
Участник
Сообщения: 121
 
Сообщение #3 от 13/12/2009 23:03 цитата  

Мелиор писал:
...Холодильник выполняет какие функции? Продукты охлаждает или генерирует сигналы точного времени? Если он нормально холодит, то чего над ним стоять с секундомером?
Если я не прав, холодильщики, поправьте меня.
Да в общем всё верно...
All-exe 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 14/12/2009 22:25 цитата  

Да вообще то проблемы особой нет,просто ни один холодильник у меня до этого ТАК не работал.Ну,поработает компрессор 3-5 минут,отключится минут на 6-8..А тут молотит целый час.....Но,я согласен,это зависит от конструкции хол-ка,от внешний условий,и ещё от целой кучи причин.Так что бог с ним,пускай так и работает,главное холодит и морозит.Спасибо всем.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 10/01/2010 10:47 цитата  

Тема так и не исправлена. Да и не и интересная. Удаляю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP