ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung CS21K9M пропадает настройка всех каналов

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #1 от 29/12/2009 17:47 цитата  

Здравствуйте!
В этом телике пропадает настройка всех каналов. Предполагаю тюнер. Стоит TECC0949PL35A(S) У меня есть KS-H-134 O, а также TEDE9-228B. Подскажите пож, где есть их распиновка и параметры, чтобы сравнить. Если можно дайте ссылку. Не могу найти. Спасибо
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 29/12/2009 18:27 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание! http://monitor.espec.ws/section1/topic133974.html
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #3 от 29/12/2009 20:33 цитата  

Ув модератор!
Ваша ссылка говорит о том, что я либо нарушил правила создания темы, либо по вашей ссылке я могу найти ответ. К сожалению, ответа ни по внутреннему, ни по внешнему поиску я не нашел. По сайту тоже. Возможно, Вы имели ввиду, что я не указал состава микросхем и типа ТДКС, а также подробно не описал неисправность. Так мне кажется, что тип ТДКС здесь не требуется, и что в данном случае правила не следует соблюдать буквально. Мне просто нужно было то, что я попросил - а именно распиновку тюнеров. Если где-то эта информация существует. Хотя бы часто встречающихся тюнеров. Так что я не понял, что именно Вы имели ввиду. Спасибо.
Кстати, TEDE9-228B не подходит точно. Попытаюсь восстановить старый - очень похоже на трещину. Посмотрю плату под микроскопом и пропаяю подозрительные пайки.
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #4 от 29/12/2009 20:44 цитата  

Тема удалена за нежелание автора следовать правилам раздела. бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP