ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА LG WD 8014C

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
yuri_2000 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 02/01/2010 13:02 цитата  

Проблема с стиральной машиной LG WD 8014C следующая, при выборе программы стирки немного подумает потом 7 сигналов загараются светодиоды температуры, отжима и полоскания дальше ничего. Проверил блокиратор двери рабочий не подскажете в каком направлении дальше копать.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 02/01/2010 13:11 цитата  

yuri_2000, во первых-- тема оформлена неверно--не указана НЕНИСПРАВНОСТЬ в названии темы.
Во вторых--какие проблемы с вызовом специалиста?
ИНЭКО 
Завсегдатай
Сообщения: 416
 
Сообщение #3 от 02/01/2010 14:57 цитата  

grifat, что-то непонятное с вашей стороны: Beko - аквастоп - подсказали пользователю что да куда, а здесь отправляете к мастеру...
По каким параметрам выбираете "заглянувших"?, может я не тому, кому надо совет дам?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 03/01/2010 11:33 цитата  

ИНЭКО, ну во первых не
Цитата:
Beko - аквастоп
а речь шла о СМА Сименс и чтоб поменять шланг залива воды ,не стоит мастера вызывать. Или у ИНЭКО, есть другое мнение и он часто ездиет на заявки по замене водопроводного шланга? Т огда я снимаю шляпу--такие заявки наверное весело делать. голливудская улыбка

Что касаемо критерии и параметров отбора тем--думаю когда ИНЭКО, будет работать на этом форуме МОДЕРАТОРОМ на данном форуме ,он сам поймёт ,по каким параметрам всё это определяется. Мой взгляд модерирования на этом форуме--политика невредительства для всех мастеров коллег путём осечения некоторой информации от клиентов и максимально возможная для своих коллег помощь при возникших проблемах при ремонте. И естественно по мере возможностей отсекать клиента от халявного получения решения проблемы посредством форума.И хочется или не хочется этого ИНЭКО, но ему придётся терпеть такого модератора как grifat и мирится с тем как он проводит отбор. улыбка
И ещё на будущее---лично для участника ИНЭКО да и для всех других участников с подобныхми вопросами --- чтоб что то разъяснить,узнать для себя существуют на форуме "Личные сообщения" Вопросы такого характера решаются в привате. БАН за публичное обсуждение действий модератора и за флуд в теме ещё никто не отменял. Прсто модераторы "Бытовки" довольно таки лояльны к участникам . Но исключения не исключаются.
ИНЭКО 
Завсегдатай
Сообщения: 416
 
Сообщение #5 от 03/01/2010 15:01 цитата  

grifat писал:
чтоб поменять шланг залива воды ,не стоит мастера вызывать

конечно согласен, не хожу на шланги - советую проверить...заменить, но здесь мог быть виноват клапан основной - а это уже мастера звать и нехалява...значит надо советовать вызывать и платить мастеру за диагностику, виноват, Сименса.
grifat писал:
узнать для себя существуют на форуме "Личные сообщения" Вопросы такого характера решаются в привате

многие молчат в тряпочку, хотят знать - а задать прямо сса.., поэтому задаю сразу у кассы специально, без привата.
И ещё - ему решили проблему: замена шланга. Скажи спасибо. Нет - научите проверить - шланг виноват или электроника? Учу - замени электронику , а вот тут уже тебе не нравится что я даю совет (смешной) на ужасно лишний вопрос! ему Пальчик дали лизнуть, а он уже руку кусает! а здесь вы добренькие - не лезь, не проверяй, стирай... опять не справедливо.
grifat, Благодарю за честный ответ без привата, пусть БАН - я лучше выскажу всё, и, терпение и труд - всех перетрут.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #6 от 03/01/2010 17:13 цитата  

ИНЭКО писал:
терпение и труд - всех перетрут

Не "всех", а все... подшучивать, дразнить
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #7 от 04/01/2010 00:10 цитата  

Ага, они и флуд перетрут... улыбка ИНЭКО, обсуждать модератора, все же, лучше в личке. Высказывать в-открытую, на мой взгляд, несколько некорректно. Это нарушает субординацию, так сказать, и может привести к полному бардаку на форуме. Сработает эффект подражания (сложно организованные системы стремятся к крайним состояниям - порядку или беспорядку улыбка ) - когда на улице чисто, редкий дурень бычок бросит мимо урны, а когда грязно, то мало кто свою бумажку не добавит. А порядок на форуме зависит от модератора и отношения к нему (модератору) других участников.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #8 от 04/01/2010 16:45 цитата  

Мужики, извините, но тему я сношу. Каждый сказал что хотел и ладно
ИНЭКО 
Завсегдатай
Сообщения: 416
 
Сообщение #9 от 04/01/2010 19:28 цитата  

Dima700926, я с тобой согласен.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 05/01/2010 15:50 цитата  

ИНЭКО,
Цитата:
Учу - замени электронику ,

а потом он будет говорить,что на этом форуме собрались одни дибилы и дают дибильные советы,потому что дело не в электронике. ИНЭКО, этого хочется?
ИНЭКО 
Завсегдатай
Сообщения: 416
 
Сообщение #11 от 05/01/2010 16:35 цитата  

grifat, конечно нет - самый мощный форум по ремонту, уважаю, всех спецов уважаю порядочных.
Как я помню - он спрашивал совета: как проверить чья вина - блок или шланг, и это после 100% ясности что - шланг! Ещё хочешь убедиться - только заменой модуля... Это был ответ на повисший вопрос - лишний вопрос.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #12 от 06/01/2010 09:47 цитата  

ИНЭКО, личка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP