ESpec - мир электроники для профессионалов


DTK Computer DE-570 BA не включается

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Roslov 
Заглянувший
Сообщения: 3
Roslov
 
Сообщение #1 от 18/03/2010 13:47 цитата  

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в чём проблема! У нас старенький монитор DE-570 BA отказывается включаться, при нажатии на кнопку включения ничего не происходит, монитор разобрал, визуально ничего подозрительного, но сигналов никаких нет при включении. Шнур питания меняли.. Подскажите, пожалуйста, возможные неисправности и, желательно, подробнее, и по возможности, на email: . Заранее спасибо!
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #2 от 18/03/2010 15:14 цитата  

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, возможные неисправности и, желательно, подробнее

Перечислять никто не будет, все возможные неисправности есть в конференции, читай все темы, в которых монитор не включается, марка монитора здесь роли не играет.
Тему пока оставляю, если проведешь для начала измерения выходых напряжений блока питания и сообщишь каких сигналов нет при включении. Вытри про 100 рублей, благодетель, здесь бескорыстно погают друг другу.
Roslov 
Заглянувший
Сообщения: 3
Roslov
 
Сообщение #3 от 19/03/2010 13:34 цитата  

Спасибо, но я даже не знаю, как сделать измерения выходных напряжений. Подскажите, пожалуйста, как это осуществить!
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #4 от 19/03/2010 14:04 цитата  

Тогда лучше не делать этого, не дай бог под напругу попадешь.
Roslov 
Заглянувший
Сообщения: 3
Roslov
 
Сообщение #5 от 20/03/2010 09:36 цитата  

спасибо за совет, но я всё же попробую проверить для начала предохранитель, который кажись побелел, может его заменю, может поможет...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
...
1
1
:D
gfh
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP