ESpec - мир электроники для профессионалов


Флуд (del_dB)

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #1 от 20/10/2010 21:53 цитата  

Ты и тут уже с ламерским подходом? И Монитор, и Паяльник ... Где еще, а ЛЕНТЯЙ?
Deko 
Участник
Сообщения: 242
 
Сообщение #2 от 21/10/2010 07:21 цитата  

KRAB, вы следите за мной, как приятно))
помешайте пожалуйста наладить осциллограф, чтобы я смог дальше вас радовать в привычных вам разделах форума.
господин -20 dB пока что отнесся учтиво ко мне, я даже подумал, ну хоть тут модератор нормальный!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 21/10/2010 09:30 цитата  

Deko писал:
вы следите за мной, как приятно))
- да нет, просто я Модератор одного из форумов, где ты отметился ... а помогать с таким пониманием - это учить с "0" ...

Молодец, глЫбоко лизнул ... ---- подшучивать, дразнить смех классно! браво!
Deko писал:
господин -20 dB пока что отнесся учтиво ко мне, я даже подумал, ну хоть тут модератор нормальный!
Deko 
Участник
Сообщения: 242
 
Сообщение #4 от 21/10/2010 21:11 цитата  

дядя KRAB, сейчас я как-то не случайно нахожусь дома, вне рабочего времени, по этому прочитал ответ мистера -20 dB тут и пока не мог посмотреть контакты, извиняюсь. написал то что видел когда просто открыл и посмотрел, не заостряя внимание на конкретно контактах))

дядя KRAB, вы конечно не помните, а я создавал тему, там была проблема в отсутствии развертки у китайско-российского ТВ, при наличии исправной кадровой м\с с обвязкой и наличии некой пилы с процессора... вы кажется вашей корзине ее скормили (может и не вы лично, зла я не помню, как вы) так вот там я пилу снимал вот таким осциллографом, который "а показывает и ладно не в загс же с ним", а пила была ли вообще... что за картинку принималось... и уж извините, это не только восприятие человека виновато. а хотя что это я, не читайте что написал.

дядя KRAB, меня интересует только то, чтобы наладить осциллограф для отображения сигналов достоверно, если уж не точно.

дядя KRAB, какие книги по работе (и/или ремонту) вы можете назвать? автор, год издания? кроме двух книг "Техническое описание и инструкция по эксплуатации" для осциллографов С1-67 и С1-68 я не видел и не читал ничего за последний год по поднятой теме.

кстати, вы не обращали внимание что вы ко мне на ТЫ а я к вам на ВЫ? не считаете нужным соблюдать субординацию?
p.s. это все оффтоп, давайте только про осциллограф, а?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 21/10/2010 21:59 цитата  

Deko, ну, вообще-то как-то так сложилось в Рунете, что на Вы интернетчики обращаются друг к другу только тогда, когда хотят показать либо сугубую официальность своего обращения, либо акцентировать "переход на Вы", что равносильно объявлению войны. Впрочем, бывают сайты-исключения, но достаточно редкие. Из проффорумов электронщиков знаю только Казус.ру, где сложилось обращение на "Вы".

Это для справки. На этот пост отвечать не надо, я его потом удалю... Как оффтоп.
Deko 
Участник
Сообщения: 242
 
Сообщение #6 от 21/10/2010 22:02 цитата  

я собственно говоря здесь ради осциллографа и все выяснения кто ламер а кто не учтив меня не сильно задевают
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 21/10/2010 22:31 цитата  

Deko писал:
сейчас я как-то не случайно нахожусь дома, вне рабочего времени
- уникальноохрененные обороты русского языка! классно!
Deko писал:
вы кажется вашей корзине ее скормили
- да, она у нас до ламерошаровиков - очень прожорлива. подшучивать, дразнить
Deko писал:
меня интересует только то, чтобы наладить осциллограф для отображения сигналов достоверно
- наличие цели - уже стимул, но одного ХОЧУ - тут явно мало подмигивание
Deko писал:
какие книги по работе (и/или ремонту) вы можете назвать?
- уникальные способности одной из наций на Земле отвечать вопросом на вопрос, либо характеристика поколения "пепси"! Но я отвечу - просто "нарисую" то, что есть у меня в компе только по азам ... голливудская улыбка
Deko писал:
вы не обращали внимание что вы ко мне на ТЫ а я к вам на ВЫ
- ну тут тебе уже сказали, я дополню - с Клиентами - на ВЫ, с мастерами и к ним "примкнувшими" - на ТЫ, так что выбирай к какой категории тебя отнести и я готов изменить форму обращения! подшучивать, дразнить смех И еще добавлю - "ВЫ" не звучит в таком контексте, я его ассоциирую с "ВЫ- грубость док", "ВЫ- грубость ываетесь" ... ну и т.п. подшучивать, дразнить подмигивание голливудская улыбка и редко перехожу поэтому на "ВЫ", поскольку на этом тогда обычно заканчивается тема! подмигивание



-20 dB писал:
Из проффорумов электронщиков знаю только Казус.ру, где сложилось обращение на "Вы".
- на "Про-Радио" тоже полюбляют ... долго с ними "бодался" - приВЫкли ... смех




Deko 
Участник
Сообщения: 242
 
Сообщение #8 от 21/10/2010 22:52 цитата  

KRAB, вы хорошо играете, и модератор и излучатель негатива. как же от вас нейтрализоваться и по теме добиться результата?
а! не приходить на форумы (вы ведь на трех уже где я бываю, интересно а на каких вы еще бываете, скажите?). да. но вы ведь этого не хотите, не правда ли?

кстати вас очень прикольно наблюдать, я улыбаюсь когда читаю ваши сообщения, дядя KRAB, вы просто умилителен)) напишите еще что-нибудь
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 21/10/2010 23:00 цитата  

Deko писал:
а на каких вы еще бываете, скажите?).
- на ВСЕХ, поверь ... есть правда пара Клиентских или с модераторами - "убогими от ума" ... Там тебе дружно начнут помогать, но и через 10 страниц - толку уже не будет .... даже на метал не примут агрегат! улыбка

А ты, я смотрю, демагог - вместо ЧТЕНИЯ УКАЗАННЫХ КНИГ - флудишь в теме ... Так сказано же - ШАРЫ - не будет! подмигивание
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #10 от 21/10/2010 23:04 цитата  

Deko писал:
...как же от вас нейтрализоваться и по теме добиться результата?

Ну, например, так. А насчёт результата - ну, не только от отвечающих зависеть будет. Хотя, судя по фото - результаты изначально... Ну, в общем, замкни вход осца и посмотри, что станет с наводками. Сдаётся мне, что починить то, что не сломано - весьма затруднительно. Тема на месте. Здесь - только флуд.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #11 от 21/10/2010 23:06 цитата  

KRAB, ну, только почистил тему...
недовольство, огорчение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 21/10/2010 23:07 цитата  

Deko писал:
KRAB, вы хорошо играете
- 8 лет музыкалки, 3 - ансамбля, КВН ... жизнь многому научила ...
Тебе и Крылова рекомендую прочесть заодно: "Вы как ребята не садитесь, в Музыканты - НЕ ГОДИТЕСЬ" ! - примерь по отношению тебя и ремонта ... подмигивание голливудская улыбка
Deko 
Участник
Сообщения: 242
 
Сообщение #13 от 21/10/2010 23:07 цитата  

-20 dB, спасибо что во флейм перенесли, можно теперь умиляться смело)
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #14 от 21/10/2010 23:07 цитата  

Цитата:
как же от вас нейтрализоваться и по теме добиться результата?

гы-гы
Застрелиться и попасть в Рай ,где не надо ремонтировать ничего. голливудская улыбка
Deko 
Участник
Сообщения: 242
 
Сообщение #15 от 21/10/2010 23:08 цитата  

KRAB, да да, я кстати читал его басни) и еще Эзопа, а вы читали?

ДОБАВЛЕНО 22/10/2010 00:09

pabel, ура, массово в рай))
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #16 от 21/10/2010 23:09 цитата  

pabel писал:
Застрелиться и попасть в Рай
- после такого издевательства над "ослом" - ему только АД светит .... подшучивать, дразнить смех классно!
Deko 
Участник
Сообщения: 242
 
Сообщение #17 от 21/10/2010 23:10 цитата  

KRAB, давайте прочтем отче наш вслух)
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #18 от 21/10/2010 23:11 цитата  

Deko писал:
-20 dB, спасибо что во флейм перенесли, можно теперь умиляться смело)

Ну, во первых, не во флейм, а в мусор, и не перенёс, а только незначащие посты отделил - написал же: "Тема на месте".
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #19 от 21/10/2010 23:11 цитата  

-20 dB,
-20 dB писал:
только почистил тему...
- я не видел чистки ... звыняй ... подмигивание голливудская улыбка Я ему тут ПОЛИТПРОСВЕТРАБОТУ проведу ... смех
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #20 от 21/10/2010 23:12 цитата  

Цитата:
ему только АД светит ....

голливудская улыбка
Хорошо,перепишу-
"Умудриться попасть в Рай".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP