ESpec - мир электроники для профессионалов


sony cdx-gt444u

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
egoistik86 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 28/10/2010 20:56 цитата  

всем приятного время суток.столкнулся с неожиданностью при подключении sony cdx-gt444u на toyota yaris 2001 родная магнитола fujitsu ten 86120-52021 122000-14610101. подключил с первого раза все работает.решил обмать судьбу и пошел самым что ни на есть легким путем___ отвел жмут проводов от штатной магнитолы (хотелось чтобы касетник тоже не простаивал без дела) сделал две антены на каждую магнитолу. ничего казалось не предвещало неприятностей,но при включенном АСС родная работает как раньше.а сонька при выключенной родной работает,только без звука.проверял полярность динамиков,все нормально.в чем дело не могу понять, первоначальная задумка была чтобы при выключенной одной магнитоле работала вторая и наоборот. У кого какие есть мысли на этот счет,буду весьма признателен. Жду ответов, заранее огромное спасибо. недовольство, огорчение
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #2 от 29/10/2010 05:16 цитата  

egoistik86, Чем тебя не устроила родная магнитола? И что, нагрузку подключил параллельно?! egoistik86, Не выдумывай ерунды!
egoistik86 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 30/10/2010 03:07 цитата  

дело в том что родная магнитола только кассетная, ну и конечно же радио.сам русский а работаю в италии. магнитолу подарил сестре на день рождение, так как первая машина и единственного чего она хотела больше всего это иметь магнитолу с СD.в местном автосервисе при моей просьбе развели руками (ленивые наверное) и запросили за работу 167 евро. при стоимости магнитолы в 120.меня естественно это очень огорчило.решил поставить сам.взял тестер и контрольную лампочку и подключил параллельно к родной.вы бы видели как сестренка радовалась когда отдал ключи от машины.вторые сутки уснуть нормально не могу,думаю как же так сделать что бы вместе заработали. это уже дело чести и принципа. хотя может да ну его старую наверное вообще отключу к чертям собачим, на дворе 21 век пусть идет в ногу со временем и слушает mp3 и через usb.кстати если насчет реле то какую лучше поставить... улыбка
)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP