ESpec - мир электроники для профессионалов


Nexx NDV 7100 не переключает каналы

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sotmas 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #1 от 07/11/2010 13:54 цитата  

В общем проблема такова: Портативный DVD Nexx NDV 7100 не переключает каналы, но сами кнопки работоспособны. То есть в меню всё замечательно работает, но при нажатии в обычном режиме, канал остаётся прежним. Есть некоторый нюанс. Когда заходишь в меню установки системы цветности, то меню пропадает и появляются кракозябры и иероглифы, и моргают бесконечно, пока не отключишь питание. После очередного такого действия, при включение каналы нормально переключались, но стоило зайти в меню поиска каналов, как после этого проблема вернулась.
Какие могут быть предположения, по этому поводу???
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #2 от 07/11/2010 14:53 цитата  

sotmas, извини, это ты о чём? Кнопки, кнопки, нажал тут, нажал там, беллетристика, однако. Конкретнее и в цифрах. http://monitor.espec.ws/section2/topic138510.html
sotmas 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #3 от 07/11/2010 17:16 цитата  

C1-65A писал:
sotmas, извини, это ты о чём? Кнопки, кнопки, нажал тут, нажал там, беллетристика, однако. Конкретнее и в цифрах. http://monitor.espec.ws/section2/topic138510.html
Что конкретнее??? Я что, на китайском языке написал? Всё предельно понятно! И задал простой вопрос, какие будут предположения??? То есть, в чём может быть трабла? В прошиве, в проце или ещё что-то? Я описал, что сами кнопки, клавиатура, да как угодно можно назвать, работают. Если интересно, что происходит во время манипуляций в меню - могу прикрепить видос. Чтобы было ещё конкретнее!
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #4 от 07/11/2010 17:22 цитата  

sotmas писал:
То есть, в чём может быть трабла? В прошиве, в проце или ещё что-то?

Ты кто мастер или клиент ? Если мастер то где измерения ?
sotmas писал:
могу прикрепить видос
выражайся коректней !!! И не вижу действие по устранению не исправности
serp1972 
Передовик
Сообщения: 1431
serp1972
 
Сообщение #5 от 07/11/2010 17:40 цитата  

sotmas
Сообщение Администрации :
Внимание!Оформите тему согласно правил раздела !!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

--
0-
122
123
123
123
les
xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP