ESpec - мир электроники для профессионалов


гарнитура наушники. Нужен совет.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
молодец 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #1 от 03/12/2010 19:19 цитата  

Накрылся микрофон от гарнитуры но наушники прекрасно работали .Вход у гарнитуры--- юизби в компьютер ! Теперь хотел подсоединить под простой вход тыкалку также в комп. Много проводов не могу сообразить куда что идёт. Также есть б/у наушники с входом тыкалкой и одним наушником а другой конец от наушников с проводами ,вот я и искал появление звука в Гарнитуре и по очереди подъсоединял их ноо звука так и не появилась.Всмотритесь в фотки может что поймёте.
[img]http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268772[/img]


pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #2 от 03/12/2010 19:46 цитата  

Может надо микрофон поменять,а не
Цитата:
тыкалку

Все равно нужно разбирать микрофонный держатель и прозванивать провода.
Пока у тебя все так культурно лежит(надеюсь подписано "что и куда")-Разберись с микрофоном.
молодец 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #3 от 03/12/2010 20:32 цитата  

между проводами на фотке лежит плато и я не смог припоять контакты то что идут на фото с лево и даже сжог контакт и поняв что это дело у меня не пойдёт порвал конткты левой и правой стороны .
И теперь хотел бы сделать из гарнитуры хоть просто наушники .Также на фото видно что у меня есть от плеера другие наушники тоненькие с контактом круглым и эти наушники также испорчены одним наушником,
тоесть одни работает и один контакт оголённый .Так вот я хотел из двух наушников сделать один отдав предпочтение большому наушнику.Но будет ли это работать пока не знаю.Жду подсказки .
Видимо тот кто может паять мелкие детальки тот наверняка бы и смог но у меня получается руки то крюки.Но наушники большие сами по себе очень хорошие ,музыка в них подругому вообще звучит ,очень был ими доволен.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #4 от 03/12/2010 20:36 цитата  

Цитата:
но у меня получается руки то крюки.

Не так.
У тебя паяльника нет на нужную мощность.Купи 20ти Ватный,и все получится.
молодец 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #5 от 03/12/2010 20:50 цитата  

онечно же Вы правы я так и понял что меня сгубил большой паяльник но делото уже сделано и я плату один контакт уже сжёг ,думаю он не подлежал востановлению
и я подёрнул все другие контакты.Думаю плата уже не подлежит востановлению.Что в моём случае можно сделать ? Я на самом деле уже купил новые наушники и не дешовые но так хочется экспереминтировать
и спасти эти наушники .Я сегодня спас одни маленькие наушники от мп-3 плеера и востановил пайкой контакты и всё получилось но с этими наушниками получилось минусовым исходом.И всё же ребята есть идеии??
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #6 от 03/12/2010 21:03 цитата  

молодец,
Цитата:
И всё же ребята есть идеии??

Ты еще наивный -избавляйся от "Нее",становись взрослым.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 03/12/2010 21:35 цитата  

молодец писал:
И всё же ребята есть идеии??
- да - пойти записаться в кружок ЮТ и освоить АЗЫ пайки, а потом лезть уже не кривыми руками в технику ... Я только что индикатор на МР-3 флехе с донора перепаивал ЖКИ-ный со шлейфом контактов под 30-35 и ничего ... а ты - десяток проводов к платке с ДУ "сидюком"! голливудская улыбка
молодец 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #8 от 04/12/2010 17:24 цитата  

а что в этом форуме только спецы сидят ? Да ,я простой обыватель, и мне это стало интересно .Что трудно подискутировать ? И подсказать, что и как ?
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #9 от 04/12/2010 19:16 цитата  

молодец,
молодец писал:
а что в этом форуме только спецы сидят ?

Да
молодец писал:
простой обыватель,

Извени-просто обывателей здесь нет.

]
молодец 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #10 от 05/12/2010 11:34 цитата  

А Вы однако злые равнодушные люди .Ну ,ну, сами создаёте такое общество равнодушных,злых , пассажиров.Живите в этом обществе и не говорите ,что Вы для него чтото сделалли.И Вам темже концом .Если есть возможность помогайте людям дабы Вам воздастся каждому за мало мальское делишко.Боженка присутствует даже в интернете.Жаль, очень жаль !Стыдно за Вас .мне даже никто не попытался помочь.Даю установку в ближайшее время чтото произойдёт !Боженька прости их ибо ибо ибо Молодец искал подходящее слово и как рыба бьётся об лёд не знал ,что продолжить по этой тематике
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #11 от 05/12/2010 12:29 цитата  

молодец, ты не совсем прав насчёт злых, и совсем не прав насчёт равнодушных... Если при тебе сантехник зубилом и молотком вырезает аппендицит ребёнку, и спрашивает, как его "приложить", чтобы подольше помучился, ты будешь спешить дать совет? От то ж... Спроси на медпортале, как... Убедишься, что там тоже сидят злые и бессердечные люди. И вообще, весь мир из злых и бессердечных...

А реально помочь... Да пожалуйста: качай!

ДОБАВЛЕНО 05/12/2010 15:40 PM

И, кстати, из твоих фоток понятно только то, что концов там МНОГО. Чтобы понять, что ИМЕННО нужно выложить, чтобы тебе смогли дать совет - даже той книжки будет МАЛО. Впрочем, следующую тебе предложат, когда определишься со специализацией. А если ты хотел узнать, чисто какой цвет и на какую клемму - ищи того, у кого такая же гарнитура... Пусть разберёт... И будет два великомученника, а твой "коллега" будет тебе век благодарен за приобщение к великому таинству ремонта...
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #12 от 05/12/2010 15:29 цитата  

Совершенно верно -20 dB,
молодец 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #13 от 06/12/2010 19:54 цитата  

Ладнушки ребята .Я то купил себе новые и уже сразу после поломки .Но у багатых свои приходы ,меня пока это интересует и я в теме .Боюсь ,что потеряю интерес к жизни.Надо бы быть добрей .
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #14 от 07/12/2010 11:33 цитата  

молодец,
Цитата:
.Но у багатых свои приходы

Цитата:
.Боюсь ,что потеряю интерес к жизни

Ну так выкинь деньги ,может и появиться интерес к Жизни. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
13
13
2
555
777
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP