ESpec - мир электроники для профессионалов


динамик вч от колонки JAMO PJ HCS 4600

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
твикс 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 06/12/2010 17:35 цитата  

http://hifi.videomix.ru/show_mix/show.php?id=19489 помогите разобраться не работают вч динамики у напольных колонок у одной разобрал поковырял собрал всё заработало. у второй так не получается ну вид обмотка цела. как проверить нужно сопротивление померить? их ремонтируют? где новую купить или оналог?

002.JPG
 Описание:
 Размер файла:  100.09 КБ
 Просмотрено:  365 раз(а)

002.JPG


KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 06/12/2010 17:47 цитата  

твикс писал:
у одной разобрал поковырял собрал всё заработало
- теперь у второй поковыряй ... классно! голливудская улыбка
твикс 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 06/12/2010 18:05 цитата  

поковырял не помогло
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 06/12/2010 18:08 цитата  

ну тогда к Мастеруили в магазин
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 06/12/2010 18:20 цитата  

купи любые писчалки по размерам, и поставь на место своих, и получиай удовольствие.
твикс 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #6 от 06/12/2010 18:27 цитата  

Серж66 писал:
купи любые писчалки по размерам, и поставь на место своих, и получиай удовольствие.
сопротивление померил полный ноль там должно наверное быть 6 ом. в общем обрыв. а что за магазин? я просто новенький единственно где был это в царицино но там злые барыги.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 06/12/2010 18:47 цитата  

твикс, сколько тебе лет? Ты задаешь ТУПЫЕ вопросы даже не указав ОТКУДА ты! Хотя и так понятно - "мАскВа" - и дальше кольцевой интернета уже нет!

Иди в Гугль и там ищи в интернет-магазинах ... и не надейся, что твои писЧалки валяются на каждом углу пучками по пятаку!

ДОБАВЛЕНО Декабрь 06 2010

ЗЫ: набери в Гугле что-то типа: твиттер+пищалки+колонки+купить
твикс 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #8 от 06/12/2010 20:12 цитата  

не хочешь советовать магазин так не пи-ди за зря. форум и создан чтоб задавать тупые вопросы умные как ты и так всё знают. написал мне три сообщения скучно?
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #9 от 06/12/2010 20:43 цитата  

заезжай в мой магазин, я тебе подберу высокочастотники.
как тебе написать где купить если ты бомж, как ты думаешь зачем графа место жительства.Я думаю что для того, чтобы по месту жительства получить помощь, а не раздувать тему на несколько страниц определяя куда тебе ближе подьехать и скупиться.
Так я и думал с Москвы, там таких как ты много, жадных и ленивых.
твикс 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #10 от 06/12/2010 21:00 цитата  

да быстро деревня освоила интернет. буду теперь писать что вопрос для Москвы. просто с одного конца Москвы поехать на другой можно потерять целый день стоя в пробках. колхознику не понять. нормальный человек ищет ближе к дому. вот колхозника сразу видно обосрёт тему и всё. интернет не давно провели , поиграться всем охота.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #11 от 06/12/2010 21:10 цитата  

слушай тормоз, если в твоём профиле стоит пробел в месте жительства, то здесь нет экстрасексов которые увидели, что ты живёшь на другом конце от радиорынка,
Это тебе недавно провели инет
Зарегистрирован: 01.12.2010
А мы тут давно.
Ещё раз скажу КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ МОСКВИЧЕЙ.
Но есть там и нормальные ребята, но только их меньше.
По поводу потерять весь день для этого есть интернет магазины, а да тебе инет провели 5 дней назад.Так вот если дорого ехать машиной, купи метро и езди как все, таких у вас миллионы.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 06/12/2010 21:11 цитата  

твикс писал:
форум и создан чтоб задавать тупые вопросы
- ты хочешь сказать, что это форум ИДИОТОВ? классно! браво! голливудская улыбка Ты гЛыбАко заблуждаешься! Техподдержка Клиентов и Идиотов - на других форумах!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 06/12/2010 21:35 цитата  

твикс, деревне до Митино не в падлу доехать. Наш человек машину не заводит, чтоб жопу свою в сортир и до булошной возить. До туда уже и метро прорыли, а ты всё о пробках и своих проблемах на весь мир ноешь.
Раз такой продвинутый пользователь, то и гугль тебе в помощь. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP