ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
BBKuser 
Участник
Сообщения: 192
BBKuser
 
Сообщение #1 от 15/12/2010 00:36 цитата  

zarah,Так о чём и базар! Надо не пизьдить людям, что прощаю тебе цену за деталь! А сказать, что деталь "гривна", а моя башка, руки - "стольник" не деталь ( их из песка делают) в основном определяет цену ремонта ! Или в магазин "эльдорадо", за новыми приключениями , что там есть в радиусе триста вёрст.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #2 от 15/12/2010 01:01 цитата  

BBKuser писал:
zarah,Так о чём и базар! Надо не пизьдить людям, что прощаю тебе цену за деталь! А сказать, что деталь "гривна", а моя башка, руки - "стольник" ! Или в магазин за триста вёрст.

Эт-та ладно, но когда за бабки в детали втирается "софт" ат сюда (к примеру), а чел. во всё въезжает, но не спец а таких счас море - это Чубажадность и отвратительный призыв к самостоятельным действиям недовольство, огорчение
BBKuser 
Участник
Сообщения: 192
BBKuser
 
Сообщение #3 от 15/12/2010 01:06 цитата  

АВАС,Софт это не про нас , это отдельная специальность. И железячникам чуждая, как и программерам железо. И в нашем деле сейчас без них никуда. Пока они не повесят фиксенные прошивки. Думаю, только единицы механиков могут хоть чуть-чуть в софте что-то понять.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #4 от 15/12/2010 01:17 цитата  

BBKuser писал:
АВАС,Софт это не про нас , это отдельная специальность.

Я про вонючую прошивку Тел, Асм, Вм. А это роспись в том, что сам он ни хрена не делал, но за работу по прайсу уже взял и + это. Просто был свидетелем этого беспредела. хммм... У мня в чумодане зашитые лежат, но поменяю как просто деталь, т.к. её подготовка это и есть моя РАБОТА и к мат. части не относится.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 15/12/2010 01:31 цитата  

и действительно - чистая с прилавка и прошитая из чюмадана должны в цене различаться. Если скажем в Вестеле вся опа тока в пошивке, то как быть, 500р. ремонт +10р микра памяти?
BBKuser 
Участник
Сообщения: 192
BBKuser
 
Сообщение #6 от 15/12/2010 01:36 цитата  

АВАС,Надо было учить языки программирования, а для этого нужен другой склад башки. Работал я с ними над общими задачами, они с Марса, редкие похуисты! Но когда им надо, то стрелки переключают легко, железо не рабочее )знают что кроме автора программы в ней никто , нихуя не разберёт и скажет, что всё сто раз проверил и его прога работае супер. А другой программер сечёт каким гемором ему это грозит и приложит всю свою смекалку , чтобы не вникать в программу , которую писал не он. Может взяться только под угрозой " расстрела", но если ему будет интересно, то может сутками работать без принуждений(( Странные люди)))
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #7 от 15/12/2010 01:41 цитата  

iyzef, а вот тута и разночтение, ну чем ты не "коротышка посоливший горбушку"? мягко говоря или ....... с базара? Которого шельмуешь за предприимчивость. подмигивание голливудская улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #8 от 15/12/2010 04:31 цитата  

вот и разница. если б в магазе лежали памяти шитые то стоили б дороже, или я не прав? прогер+комп тож должны себя окупать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
452
9


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP