ESpec - мир электроники для профессионалов


Erisson S14 ch3S10

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Surkin64 
Завсегдатай
Сообщения: 368
 
Сообщение #1 от 16/12/2010 00:26 цитата  

Здравствуйте.Принесли ТВ с проблемой не вкл.После детальной проверки и пропайки платы(множество непропаев и кольцевых трещин-Калининградская сборка),замены STR-G6653,Тв включился.Изображение сильно зашумлено и вместо сигналов OSD-черные квадраты Малевича.Замена памяти результатов не дала.Подозреваю что возможно это проц.STV2248.При этом каналы переключаются,звук регулируется,при нажатии на кн.Меню-черн.квадрат.При рег.звука-черная полоса.До меня в нем кто-то уже побывал,видны следы канифоли и пайки.Подскажите,я прав,что грешу на проц.или смотреть где-то в другом месте?
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #2 от 16/12/2010 02:13 цитата  

Сначала глянь сюда http://monitor.espec.ws/section1/topic133974.html и исправь, что бы в последующем тебя не пинали здесь.
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #3 от 16/12/2010 09:57 цитата  

Surkin64 писал:
и вместо сигналов OSD-черные квадраты Малевича

Ускоряющее выставлено правильно?
Surkin64 
Завсегдатай
Сообщения: 368
 
Сообщение #4 от 16/12/2010 15:29 цитата  

Блин,простите иеня балбеса,Действительно ускоряющее.Спасибо большое!!!В предверии праздника почему-то всё у всех ломается и всем хочется быстрее.Поэтому и тему так несуразно оформил и этот момент упустил.Ну не люблю я Новый год,что тут поделаешь.Да и все остальные праздники тоже не лучше.Может потому что не пью.А техники натаскали-от ДВД до телефонов массу.Не дом,а техносклад.Скоро доделаю отдельную мастерскую и буду там жить!Спасибо за советы,и с наступающим Всех.Zarah,извини за оформление,исправлюсь.

ДОБАВЛЕНО 16/12/2010 16:32

P.S.тему можно считать закрытой!
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #5 от 16/12/2010 23:23 цитата  

Surkin64, Лично я ни чего не понял. Да и другие думаю тоже. А посему, тема удалена как не несущая в себе ни какой информативной нагрузки.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP