ESpec - мир электроники для профессионалов


политика...

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #1 от 18/12/2010 23:34 цитата  

rematik писал:

Знаешь что такое вязкая вертикаль власти? улыбка


Про вязкую не знаю. А вот Вовина очень моржовый половой член напоминает.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 18/12/2010 23:36 цитата  

ЕМХ, ну я ихними членами не интересовался и не было случая сравнить. улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #3 от 18/12/2010 23:47 цитата  

Вот и поделились ба "прайсами" улыбка Что можно принести к столу на гонорар от ремонта равнозначного девайса в разных (теперь) странах подмигивание (гнуснопрославленные гречку и вотку не поминать) подшучивать, дразнить
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 18/12/2010 23:55 цитата  

http://www.ofmusic.ru/accords/32/13933.html что изменилось за 25 лет?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 18/12/2010 23:59 цитата  

ЕМХ писал:
...циркуляр по школам, чтобы включили ящики и дети могли видеть Вову "Сортирного" и его виртуозный 3,14здёжь.

М-дя... Уже и в школе от его зомбирования и благодетельства не спрячешься:
"Гречка в стране подорожала? О, с чего бы это? Немедленно разобраться, наказать, сделать как надо!"
Разобрались. Наказали. Покупателей. Сделали. Строго - как надо. Гречка ещё подорожала.
"Кватплата в России - с какого неба пальцем выковыряна? Да, неоправданно высокая. Ужас. Ничем не оправданно. Разобраться, наказать, документы мне на стол, срочно!"
Разобрались, наказали, представили документы... С первого января ждём великой радости, дорогие соотечественники - за канализацию можно будет не платить, ибо какать нечем будет...

Ну, это нам он пока Ролтон на уши вешает - мы привыкшие... Мы уже умеем его слушать, и потому каждое его слово ловим, разве что в рот не заглядываем. Мы-то знаем, что если презимистр Медвепут сказал, что соль и спички подешевеют - значит, запасаться солью и спичками на всю оставшуюся жизнь надо. Детей-то за что? Дома их родители от "крёстного отца" спасти могут, а в школе заставят его принудительно смотреть? У них же ещё души неокрепшие, а их в таком ангельском возрасте уже будут приучать никому не верить?

ЕМХ, в связи с этим, реально лучше было бы шильцем сетевую баночку... того... См. выше в теме. А преподу всю сумму обратно на тел скинуть - благие дела надо делать за свой счёт (ну, разве что препод сам предложил бы участие в акции спасения детей принять)... Тут ведь как в анекдоте, квинтэссенции народной мудрости: "Убил бобра - спас дерево". Убил зомбоящик - спас ребёнка.
недовольство, огорчение




rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 19/12/2010 00:08 цитата  

Ну ладно. А кто хороший? Парочку бы таких мне на препарационный столик не мешало бы. улыбка
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #7 от 19/12/2010 00:10 цитата  

rematik писал:
Ехал ремонтить за 200 р, а дали 40. Я б в рыло засветил за такую шутку. Прости меня Господи.


Так если мастер работает по принципу
rematik писал:
Мой подход дифференцированный к каждому клиенту.

То и клиент имеет полное право оплачивать труд мастера дифференцировано. То есть, оценить внешний вид, на чем приехал, сколько времени потратил на ремонт, сравнить это время со своим заработком, и своим авто (если есть), а потом накинуть рупь за беспокойство, сунуть мастеру 40 рублей, и со спокойной совестью проводить мастера до двери.
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #8 от 19/12/2010 00:11 цитата  

Я тихо смеюсь пред монитором... Щас скажут "проклятое коммунистическое наследие". А может это наш отечественный менталитет?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #9 от 19/12/2010 00:12 цитата  

rematik, не флуди - если это ответ на мой пост, то нет привязки к теме... Вот я хороший - видишь, хотя бы в последнем абзаце привязался.
смех
А кто хороший - тем ща даже пикнуть не дадут. Среди сильных России таких искать - всё равно, что в поле за арбузами в Антарктиде ходить.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 19/12/2010 00:12 цитата  

AALEGYR, в данном случае, за базар надо отвечать. Обещал 10000 ихних у.е. - вынь да положь.

ДОБАВЛЕНО 19/12/2010 00:14

-20 dB, наш, тогда ещё президент, постоянный клиент Ломакса. Он ему стиралку чинит. Да так складно. смех

ДОБАВЛЕНО 19/12/2010 00:16

Если ты не занимаешься политикой, то политики занимаются тобой. смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #11 от 19/12/2010 00:29 цитата  

rematik писал:
Он ему стиралку чинит. Да так складно. смех

И шо, часто? Путин её опять демонстративно у "отечественного производителя" купил, и теперь Ломакса к ней приковали, ибо без мастера вообще не включается?
подмигивание смех

rematik писал:
Если ты не занимаешься политикой, то политики занимаются тобой. смех

Миш, они всегда тобой занимаются... Просто если ты занимаешься политикой - то это любовь по договорённости, т.н политическая проституция (ты любишь политику, политики любят тебя во все..., и тебе это нравится), а если не занимаешься - то это изнасилование в извращённой форме (ты не любишь политику, но политики имеют тебя ничуть не меньше, хотя тебе это совсем не нравится)...

ДОБАВЛЕНО 19/12/2010 3:35 AM

Кстати, мы уже в опале... В смысле - в Сибири... Ещё точнее - на свалке истории. А ща добазаримся - и в реале там же будем...
смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 19/12/2010 00:38 цитата  

Ты не в курсе. Сибирь это для меня благо. Тока никому. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
123
555
777
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP