ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машинка ARISTON AVTL104 проблема с программами

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alex1000 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 04/01/2011 21:14 цитата  

Ситуация следующая на 9 программе через какое то время начинает мигать быстро индикатор сеть и вместе с ним три нижних кнопки (легкая глажка, быстрая стирка и дополнительное полоскание), на 6 стирает до бесконечности при этом ничего не моргает, на 10 после залива воды ничего не происходит. Управление при этом есть. Я ее вскрывал на внешний вид все в порядке контакты все чистые. Подскажите пожалуйста что может быть?
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #2 от 04/01/2011 21:16 цитата  

Сразу видно, что Alex1000, - мастер браво!
Дальше можешь не писать, всё и так понятно...
Если хочешь пообщаться на эту тему, то мой ответ в МОНИТОРЕ видишь, там и поговорим.....
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #3 от 04/01/2011 21:24 цитата  

Alex1000, тебе сюда http://monitor.espec.ws/section7/topic133787.html
Alex1000 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #4 от 06/01/2011 00:31 цитата  

В общем разобрался. Код ошибки - F07(ТЭН нагрева воды не погружен в воду). Оказалась подгоревшая релюха на питание тена. После замены машинка заработала. Спасибо за подсказку.
megavolt25 
Завсегдатай
Сообщения: 373
 
Сообщение #5 от 17/01/2011 18:36 цитата  

у меня на 9 прог. (быстро 30) так же мигает светодиод питания, только вместе с ним две кнопки (легкая глажка, и дополнительное полоскание), изначально заливает воду бултыхает медленно , потом быстрей потом сливает воду немного разгоняется встанет разгоняется встанет и потом вечный слив и вот эта ошибка описанная выше , погодя машиночка стала и на других программах зависать и давать сбои , мы тогда свезли в с.ц. находка там кнопочками(какими не помню я тогда вообще понятий об этом не имел) они скинули вроде всё это дело машинка месяц работала и потом всё по старому, отвезли второй раз и нам сменили прошивку , хватило на две недели , в оконцовке сменили модуль и продали её ,
тогда было всё равно а сейчас конечно интересно что да как ,почему так произошло?? мне кажется реле тут не причём по крайней мере в моём том случае

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP