ESpec - мир электроники для профессионалов


Мой взгляд на форум, предложения и пожелания.

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 13/01/2011 19:46 цитата  

Сегодня я впервые набрел в инете на ваш форум (в связи с проблемкой - см. тему Смогу ли я сам его...). Очень мне все понравилось, я довольно быстро разобрался со сложным поиском (1), нашел нужную мне информацию и если даже не по теме, то смог обобщить ее и найти нужное мне решение. Но это я за себя говорю, а другие.
Как всегда не бывает без но.
Трудности они везде есть, даже в особях, которые потом, мня себя Мастером начинают начинают чваниться и раскидываться маразмами.
Господа модераторы, а вот взгляните на "свой" форум глазами новичка, ведь ваша задача заключается не только в том, чтобы сверяясь с правилами форума удалять сообщения, среди которых, в основном, реальные призывы о помощи. Наведите тогда уж порядок в своих правилах, установите режим, при котором нельзя зарегистрироваться без отправки на форум уведомления, что со всеми правилами ознакомлен, как создавать тему знаю и т.д. А с другой стороны если у тебя есть время удалять, перемещать, "мочить" написавшего, так лучше скинь ему направление где и как посмотреть, или ты сам умный такой с пеленок.
В конце всех концов Некто стоящий у истоков форума задумывал его не как игру в репрессии, а как помощь братьям по паяльнику и иным, ищущим.
И еще, надеюсь я могу задать вопрос так сказать самому главному - Вас не смущает, что количество недовольных и забаненых велико, это не есть славный показатель. Получается суть помощи и поиска нужной информации здесь превратилась в репкучесание - как бы правильно то сформулировать вопрос, чтобы получить нужный и правильный ответ, а не "наслаждаться" чтением "если не исправишь название удалю твоя тема нах".
Поместите мою тему в раздел предложений и пожеланий.
Спасибо за внимание.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 13/01/2011 22:24 цитата  

Очень радует, когда пригодят в гости со своим уставом ... особенно если без году неделя и уже все не так! браво! классно!
Пеши Исчо!
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #3 от 13/01/2011 22:51 цитата  

Ранимый ты какой-то, лучше внимательнее читай.
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #4 от 13/01/2011 22:51 цитата  

BL писал:
С недавнего времени у него появился такой вот прикол - при включении подождет пару секунд и выкидывает поcередине экрана горизонтальную узкую полосу. Но это еще не все, иногда сразу переходит в режим аварийный -моргает светодиод пульта и больше ни на что не реагирует. Два раза я его предупреждал, чтобы он не выпендривался, а на третий дал так ему легонько слева, и, о чудо, начал работать. И вот вошло это у него в привычку видно мазохистом стал

http://monitor.espec.ws/section18/topic166882.html
Клиент! Ох@евший клиент на растопырке - в топку таких! Такой "умник" вызовет ведь Мастера на дом и заеб@т все мозги, жмотьё грёбаное!!! гы-гы
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #5 от 13/01/2011 23:07 цитата  

Не пускаясь в передряги замечу тебе зелёное GOVNO, что телевизор я сделал. Но больше меня радует с момента прочтения твоего шедевра, что я вижу кучку на которую уже не наступлю - эта кучка ты. И не надо надрываться в ответ, итак весь форум тобой провонял.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21629
xarl
 
Сообщение #6 от 13/01/2011 23:26 цитата  

BL, ну ты и дрянь, а я, дурак, что-то пытался сделать...
http://monitor.espec.ws/section35/topic166910.html
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #7 от 13/01/2011 23:37 цитата  

Господа хорошие, хорош не по теме!
BL, ты также заслуживаешь замечание!.. Имея желание отремонтировать технику, следует создавать тему в профразделе и неукоснительно соблюдать Правила!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 13/01/2011 23:52 цитата  

BL писал:
Ранимый ты какой-то, лучше внимательнее читай.
- да нет, я слишком хорошо знаком с нутром клиента ... Иногда он и рот еще не открыл, а уже - как в вокзальном туалете смрад .... подшучивать, дразнить
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #9 от 13/01/2011 23:55 цитата  

БАРК,"Рематик"хороший человек......
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #10 от 13/01/2011 23:56 цитата  

В огороде бузина, а в Киеве - дядько...
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #11 от 14/01/2011 00:12 цитата  

БАРК, Ты вообще думаешь о Сайте?.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #12 от 14/01/2011 00:13 цитата  

А что, нужно безжалостно убивать посетителей Форума?.. Просвети...
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7316
Борис Горбунков
 
Сообщение #13 от 14/01/2011 00:16 цитата  

BL, ты стопудов КЛИЕНТ ( да ещё и жмот ).А этот форум для МАСТЕРОВ.Не хрен тебе тут темы левые открывать.
КЛИЕНТОВ здесь не любят.Заклюют.Отобрал у мастера кусок хлеба и доволен?
Пропаял кадровую.Надолго-ли?..Мастером себя возомнил?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #14 от 14/01/2011 00:18 цитата  

Женя, ты в этом посетителе видишь потенциал? подшучивать, дразнить
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #15 от 14/01/2011 00:20 цитата  

Саня, не вижу... Я против хамства... Нужно просто и доходчиво объяснить, что аппарат клиенту не по зубам, всего лишь...
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7316
Борис Горбунков
 
Сообщение #16 от 14/01/2011 00:21 цитата  

KRAB писал:
Очень радует, когда пригодят в гости со своим уставом ... особенно если без году неделя и уже все не так! браво! классно!
Пеши Исчо!
классно! браво! браво! браво!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #17 от 14/01/2011 00:22 цитата  

BL писал:
среди которых, в основном, реальные призывы о помощи

Прям ОСВОД здесь, или реанимация. смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #18 от 14/01/2011 00:24 цитата  

Народ, давайте все-таки будем объективны. Ни у кого BL кусок не отбирал. Самому отремонтировать свой аппарат это не преступление и даже заслуживает уважения. Только щеки при этом надувать и требовать помощи форума не надо. Надо просто понимать куда зашел. Есть форум для мастеров, есть для домохозяек по типу "сделай сам". Сам, так сам. Молодец. Но здесь задавать вопросы по ремонту собственной техники просто некорректно
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #19 от 14/01/2011 00:24 цитата  

БАРК писал:
Нужно просто и доходчиво объяснить, что аппарат клиенту не по зубам, всего лишь...

Надо оно? В топку сразу, и дурацких тем меньше было бы. А так - мечи теперь бисер... подшучивать, дразнить
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #20 от 14/01/2011 00:26 цитата  

Борис Горбунков писал:
BL, ты стопудов КЛИЕНТ ( да ещё и жмот ).А этот форум для МАСТЕРОВ.Не хрен тебе тут темы левые открывать.
КЛИЕНТОВ здесь не любят.Заклюют.Отобрал у мастера кусок хлеба и доволен?
Пропаял кадровую.Надолго-ли?..Мастером себя возомнил?

Борис, ты о чем? Окстись!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
13
777
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP