ESpec - мир электроники для профессионалов


Холодильник Electrolux ER9092B перестал работать дисплей.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 13/01/2011 20:31 цитата  

В щитке в подъезде подгорел 0, поморгал немного и восстановился. А дисплей нет. 0 починили. дисплей пытался зажечься после длительного выключения холодильника, но так и не включился. Холодильник работает нормально.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 13/01/2011 21:00 цитата  

Так радуйся! И все рады,что так обошлось.
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #3 от 13/01/2011 21:34 цитата  

xarl, если ты модератор прочитай мое мнение о форуме и не уподобляйся иным хамам, не порти лицо форума.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #4 от 13/01/2011 21:43 цитата  

BL, прочитай это , ПОЖАЛУЙСТА, и пойми почему тебе ТАК отвечают
Цитата:
Правила создания темы
Прежде чем создавать новую тему,потрудитесь воспользоваться ПОИСКОМ. Это позволит вам сэкономить время потраченное на ожидание ответа,
а также избавит форум от повторяющихся тем.
Разрешается поднимать старые темы, с похожей нерешенной проблемой.
Чем больше Вы дадите информации о Вашем аппарате и Ваших действиях, тем большая вероятность положительного решения Вашей проблемы.
При создании новой темы.
укажите Марку, Модель и кратко проблему
Укажите в тексте сообщения более точные данные прибора
( продуктовый сервисный и т.п. номер )
Подробно изложите проблему. Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен.
Обязательно:
Сообщите о результатах выполненной Вами работы.
Отметьте тему "Как решенную" после решения проблемы.
Если, вдруг, вы ошиблись в заголовке созданной темы и модератор сказал вам его переделать, то, в первом вашем сообщении нажимаем "изменить", далее благополучно дополняем - меняем, название темы.

Ты умный -поймешь подмигивание
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #5 от 13/01/2011 22:00 цитата  

Спасибо за советы goga_tv. Поиском потрудился воспользоваться - безрезультатно, т.е. максимально схожей проблемы нет. Марка, модель и кратко проблема отражены в названии темы. А теперь вопрос, как умный умному - какой должен быть (я жду) ответ от знающих, опытных если они встречались с такой проблемой, ясно ж, что не такой: Так радуйся! И все рады,что так обошлось. Соответственно - это же форум- форум, если я туда (в блок холодильника) полезу и буду искать неисправность методом научного и ненаучного тыка, то зачем мне тогда вопросы задавать специалистам? К тому же он пока работает и в нем продукты ж лежат, а как остановится, то меня жена туда засунет чтоб я их охлаждал смех Думаю ты тоже понял о чем речь.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #6 от 13/01/2011 22:24 цитата  

BL, ты ведь внимательно прочитал, то что я тебе скопировал из ПРАВИЛ???
Для невнимательных я повторюсь:
Цитата:
Подробно изложите проблему. Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен.
Обязательно:
Сообщите о результатах выполненной Вами работы.

Или глупых? смех
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #7 от 13/01/2011 22:27 цитата  

BL, выкладывай фото модуля, но... стрелочкой в детальку не торкну. Что предпринято для локализации дефекта? Ни-че-го. бяка
BL писал:
Соответственно - это же форум- форум, если я туда (в блок холодильника) полезу и буду искать неисправность методом научного и ненаучного тыка, то зачем мне тогда вопросы задавать специалистам?

А ты не лезь, вызови специалиста.
BL 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #8 от 13/01/2011 22:46 цитата  

Для холодильника составлен план отключения, потом фотка, потом все остальное. Всем откликнувшимся спасибо. До встречи.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #9 от 13/01/2011 23:30 цитата  

BL, я, по крайней мере, в "потом" участия принимать не хочу. недовольство, огорчение
http://monitor.espec.ws/section19/topic166909.html
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 13/01/2011 23:55 цитата  

BL писал:
Для холодильника составлен план отключения
- У вас есть план, мистер Фикс?! .... Да, у меня мешок "плана" ... Судя по постам - ты без "пыха" не пишешь ... подшучивать, дразнить голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 14/01/2011 00:13 цитата  

В первом посте не присутствует ни одного вопроса, а значит это просто жалоба. Ну что ж мы все сочувствуем автору в том, что он изложил, а тема перемещается куда ей и положено
detet 
Ленинградец
Сообщения: 20
 
Сообщение #12 от 20/10/2012 05:18 цитата  

Встречаются, к сожалению, дебилы - все им должны и все им обязаны! Гнать с сайта таких сразу же!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

!
123
123
123
555
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP