ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #1 от 09/01/2011 17:02 цитата  

Цитата:
nezamerzajka писал:
В плане диагностики согласен не спорю , но во всём остальном поверь, не хуже тебя знаю ))))

здесь воооооообще без комментариев

гы-гы
jam-007 
Завсегдатай
Сообщения: 460
 
Сообщение #2 от 10/01/2011 23:27 цитата  

Закрывай тему и иди спать!
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #3 от 10/01/2011 23:54 цитата  

nezamerzajka писал:
Хм vebs1969- огрызатся я начал когда CHETLAN начал флудить начнём с этого.

nezamerzajka, ну начнем с того, что тему ты не оформил как положено (прямо говоря "забил балду") , к замерам вообще близко не подходил, все делалось по запаху голливудская улыбка , короче бессмысленный набор слов типа "скажите что делать" (про сумму ремонта ваще хохма с начало 6 тыс., потом уже 16 тыс., завтра будет 26 тыс.) так вод все это и есть клиентский флуд! А клиентам здесь не место! Все остальное тебе сказано по теме и исходя из твоих знаний и возможностей. подмигивание
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #4 от 11/01/2011 17:41 цитата  

nezamerzajka писал:
я бы посмотрел как Вы бы запели когда получка 25, а за ремонт отдать надо 16 тыс))) если я получал тысячь 40 примерно и небыло 2 ртов

http://www.avsale.ru/inf/2737/
http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/48386/philips-42pfl9732d
Что ты тут захныкал про 25 т.р. получку? Твой Филипок ЦЕНА: 81609 руб. +600 руб.
Ты что свою семью хлебом больше трех месяцев не кормил?Или ты его на барахолке за 10-ку купил?
Купил дорогой девайс,теперь копи деньги на ремонт. подмигивание А то, что "три дня полет нормальный" - не заливай. Обязательно навернется.Такая у него судьба! смех Как натрах.....ся с ним, вспомни слова, что один хрен идти тебе к мастерам на поклон. Удачи в очередной замене микры!
SKALA 
Участник
Сообщения: 179
SKALA
 
Сообщение #5 от 12/01/2011 08:01 цитата  

vebs1969 писал:
вспомни слова, что один хрен идти тебе к мастерам на поклон. Удачи в очередной замене микры!
классно!
nezamerzajka 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #6 от 13/01/2011 08:03 цитата  

Девайся я покупала когда никого не было )))) ещё в начале 2007 года ))) то есть ему уже 4 года практически. Тогда да мок позволить щас уже нет ))) Так как в сервис центр звонил и там назначили такую сумму ))) без учёта запчастей ))) вот и считай 6тонн плюс наверно поставят два инвертора новых ну вот плюс 5-10 тонн за каждый инвертор ).
vebs1969--- 5 день полёт нормальный ))) смех не считая экрана )))
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #7 от 13/01/2011 08:20 цитата  

Тебе тему кинуть что ли,где мастера со стажем ( не чета электрику ) смех ломали голову над проблемой этой!
Бывало на третью неделю,бывало на второй день ей пипец приходил. Но то, что все равно пипец приходил ей - факт. Радоваться будешь, если месяца четыре все будет работать. подшучивать, дразнить Может ты родился в ночь под Рождество, в чем берет большое сомнение! Электроника это не ворожба, а точная наука. Не забудь отписаться через пару месяцев. Если хватит мужества написать факт, а не .... улыбка
SKALA 
Участник
Сообщения: 179
SKALA
 
Сообщение #8 от 13/01/2011 08:56 цитата  

vebs1969, Как товарищ "вступил на порог", я б даже и ссылку не давал. Сам помню , как откручивало дня 2 мозги (и не мне одному) в голове, изучая проблему боя микрухи.Нихрена он не ответит. Щас интенсивно будет искать метод доработки. Дай БОГ, стремление к знаниям я всегда поддерживаю, но тут случай еденичный....секрет уйдет в народ, потребителя так скать. У него же хоть раз в месяц однозначно такой аппарат не "проскочит"( но хоть свой будет держать)

nezamerzajka, А цены от Филипка всегда "веселили", думая, что это номер телефона. А вот позвони на горячую линию и спроси почему Мосфет силовой в прекондей PSU-FM24, стоит как кресло от самолета, причет пилотского. подмигивание
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #9 от 13/01/2011 12:28 цитата  

SKALA Не шиша ему не дадут папирус с ....... Прочитав эту тему, да и посмотрев на профиль, что клиент, никого он не разжалобит. Жадным,которые лезут не в свое дело - как правило мало везет по жизни.! подшучивать, дразнить Он наверное выел все мозги в своем городе,что даже побоялся в профиле указать город.
nezamerzajka это тебе http://opora-servis.ru/remont-televizorov/remont-zhk-televizorov.html Вот интересно.Хлеб ты тоже сам печешь? смех смех смех Потому что дорого. Или все же покупаешь за ту цену, которую просят?
А вообще у народа депресняк после Новогодних пьянок. Все жадные ,нервные и без денег. подшучивать, дразнить
Вот и начинают сами и хлеб печь, и телевизоры ремонтировать! подшучивать, дразнить
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #10 от 13/01/2011 12:53 цитата  

vebs1969, а кому нынче легко? голливудская улыбка сумашествие
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #11 от 13/01/2011 12:55 цитата  

CHETLAN , Легко тому, кто занимается своим и только своим делом.Ищет пути, как больше найти клиентов и больше заработать. А не начинает ремонтировать дома газовую плиту (из-за нехватки денег) , а после взрывает дом и ....по этапу на нары за теракт! смех Обычно те ,кто хватается за все и всяк, ничего путем в жизни и не получается! подмигивание
Тема выеденного яйца не стоит, и похоже ей пора плавно перейти в удаленные. Хотя пусть мастера видят, и не шлют папирусы с умными вещами таким клиентам, как nezamerzajka
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #12 от 13/01/2011 13:17 цитата  

vebs1969, согласен, а халявщикам хочется сказать: Клиенты!!! Ну не думайте вы о "чужих коровах" - лучше хорошо пасите свою, что бы бабло было.
SKALA 
Участник
Сообщения: 179
SKALA
 
Сообщение #13 от 13/01/2011 15:56 цитата  

vebs1969, CHETLAN, nezamerzajka,Ладно, пусть так будет! Со старым Новым Годом коллектив. ХС сеня простим, ты и так красиво рассказал, ну я чуток добавил. Лана ...затихли, а то ВВ придет и всем люля киббаб сделает бяка

ДОБАВЛЕНО 13/01/2011 16:11

ВВ, прости за флуд.....
nezamerzajka, А тебе просто озвучу, как я в свое время, зимой ,роя траншеи (для кабеля)соединяя оброывы к ПЕРЕДАЮЩЕЙ антенне. Да хреново, да зябко, но потом же получив образование стал сервисником, чего и тебе желаю...кстати вполне реально и тебе по сей день ...успехов !!!
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #14 от 13/01/2011 16:31 цитата  

SKALA писал:
vebs1969, CHETLAN, nezamerzajka,Ладно, пусть так будет! Со старым Новым Годом коллектив.
Во блин седня же Старый-Новый год, а я и забыл есть повод Пьем пиво , всех поздравляю!
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #15 от 13/01/2011 16:58 цитата  

SKALA писал:
ХС сеня простим, ты и так красиво рассказал, ну я чуток добавил.

SKALA, раз тему В.В. сегодня все равно почистит, то вопрос.Кто и что красиво рассказал? К кому это относится? улыбка
И от меня всех со старым Новым годом.!!! улыбка Вода кипит, вареники скоро пора бросать в кoтeл. дед
Transformator 
Завсегдатай
Сообщения: 855
 
Сообщение #16 от 13/01/2011 17:38 цитата  

вареники люблю с сырой картошкой
эх.....
слюной подавлюсь ща......

ДОБАВЛЕНО 13/01/2011 18:42

и вареники в масле барахтаются......
эх......
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #17 от 13/01/2011 17:50 цитата  

B.B. писал:
Всех вас с Новым годом! А тему потом почищу.

Ну раз такое дело. Уважаемые поздравляю Всех со старым/новым годом. Благ и успехов Вам, здоровья, житейских радостей побольше в новом году. За душевное общение не только в этой теме, за что и поставлю Пьем пиво
А вареники на закуску с vebs1969.
SKALA 
Участник
Сообщения: 179
SKALA
 
Сообщение #18 от 13/01/2011 18:19 цитата  

Captain,Игореня, не грусти. Завтра в МарииРа купим Варенеиков И у Каракккуркина машину в аренду на прогон возьмем, оттопыримся!!!

vebs1969, да не особенно-то, ссылку тввою я так окрестил...(да все ок)
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #19 от 14/01/2011 15:35 цитата  

SKALA , с ссылкой я маху дал. И через минуты удалил! Вряд ли такое повторится с моей стороны.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP