ESpec - мир электроники для профессионалов


DAEWOO DTM-2930MT

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sergei91 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #1 от 02/03/2011 14:26 цитата  

Всех приветствую.Проблема состоит в следующем.Обратился клиент с просьбой найти спец пульт для его телика.Растянутое изображение,звонил по мастерам подсказали што можно отрегулировать по вертикали и горизонтали спец пультом.Как я ему не пытался обьяснить што это по схеме,ни фига не послушал.Итог таков,в меню попали.чего там на крутили черт поймёш.Я потом пришел к нему заменил кандер 400в 6,8мкф,как смог через сервисное меню обратно настроил изображение.Теперь изображение айс а вот звука нет.Через AV звук идет а когда каналы смотриш то даже если на всю прибавить то слышно только как усилитель работает и чуть в далеке звук канала. Если обойтись без прошивки,может кто подскажет какие цифры должны быть в сервисном меню.Бабай ато уже убивает меня своей самодеятельностью,упертый как танк.Уже наверное всех мастеров одолел в городе. сумашествие улыбка Ну или как прошить память у него.

ДОБАВЛЕНО 02/03/2011 15:35

Или может можно както вернуть на заводские настройки.Сброс к примеру сделать какой нибудь.Код ввести како йнить.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 02/03/2011 14:44 цитата  

читать!
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #3 от 02/03/2011 19:28 цитата  

sergei91 писал:
Уже наверное всех мастеров одолел в городе.

Учитывая, что в Набережных Челнах мастер - каждый второй, это не просто! подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
123
123
123
13
5
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP